Показать сообщение отдельно
витамин
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2003, 23:25
Домашняя страница
  #52 (ПС)
really: аватар просто супер

а теперь по делу. ребята, вы вообще просто пришли тут хуйню говорить? почти не одного из вас я не вижу в реальных обсуждениях рэп музыки или хип-хопа вообще - это есть не хорошо. о погоде, тренажерах и о всякой муре можете поговорить в разных форумах типа "мне плохо - помогите". в течении двух ближайших выходны я собираюсь заняться записыванием на халяву каждому по диску (можно больше - посмотрим на месте) с хорошим рэпом.

надеюсь, я правильно изложил, я хочу видеть в рядах почитетей рэпа и казахстанцев, а не читать тупые разговоры, высказвание, называйте это как хотите, но я в вас сейчас вижу просто бездельников, которые нихрена ничего не делают и рэп для них просто очередная мода. все. делайте выводы сами

слушаем ребята рэп, а не погоду тут обсуждаем - ее можно на ntv.ru обсудить кстати

p.s. супер рэп группа Cunninlynguists выпустила свой новый, второй по счету альбом под названием "Southernunderground" на лейбле Freshchest. все трэки были спродюсированы Kno, но не все конечно помогали также Domingo, RJD2 и Freshchest Prose. на альбое засветились Tonedeff, Masta Ace и Cashmere.

offline