Показать сообщение отдельно
витамин
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2001, 22:21
Домашняя страница
  #111 (ПС)
И так...

Мне очень нравиться джаз. Я его раньше начал слушать, отец когда то научил и понимать эту музыку. Мой любимый джазмэн - это John Coltrane. Хорошо играет. у меня примерно дисков 100 наверное только с джазом.

Насчет соула и ритм и блюз. Меня тошнит, когда люди считают, что Destiny's Child - это якрие приставитили ритма и блюза...я считаю, что они нихера в этом не понимают. Ритм и блюз - это D'angelo. Вы слышали как это звучит супер...его голос...живые инструменты...мурашки по коже. У меня есть его два альбома и конечно это просто супер. Человек знает, что делает Насчет Р.Келли...человек испортился напрочь просто. Он меня сильно огорчил своим последним албомом И еще мне кажется хорошо играют такие яркие представитили Gunewine, Jill Scott и многие другие.

Насчет рока. Рок также полон дерьма Наверное все таки хороши: Lenny Kravitz, Staind и другие. Я конкретно не могу ничего сказать. Тошнит конечно от Kid Rock...

Регги и фанк. Хм...ну тут несомненно стоит Боб Марли. У меня всего два альбома но там находяться мои любимые песни И еще фанк с диско - это Jamiroquai. Мне нравиться, как ребята делают музыку. Красивое очень звучание.

Насчет Prodigy. Музыка конечно очень тяжелая...но вы просто прислушайтесь...там много чего звучит...красиво ребята далают свою музыка мне например трудно ее слушать. У них есть совместная работа вместе с Kool Keith из Ultramagnatic MC's. Я скажи ничего вещь бодрая У их лидера, Liam (забыл фамилию) вышел солник, а точнее сборник миксов, где он скопоновал рок, регги, рэп (Beastie Boys, LL Cool J, Public Enemy) с танцевальной музыкой. ничего получилось..скретчи и биты Красиво.

Это мое мнение...

offline
Ответить с цитированием