Показать сообщение отдельно
Кеничиро Кобаяши
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2003, 11:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #8 (ПС)
Жак...ты конечно знаешь мое мнение! Поэтомуэто я пишу не тебе, а тем кто еще не скачал:

ТРЕК - особенный... подобных еще не было у нас в Казахстане! D-12 не D-12, но стиль у пацанов как раз для такого стиля музыки! Про музыку ничего не говорю, а то не объективно получится..... особо понравились моменты в начале и в конце.... "Не зли меня, мозги мне не компосируй.... " и коронное "Без ветра".... ладно, текст у РАВа - прикол! У Жака - в стиле Жака....! Кстати голос на бэке "ЛА-лА-Ла...." Жаковский в перемешку с моим.... в стиле Самозванца ..... Записались шустро и со смехом, особенно когда Равиль уснул , а потом проснулся а мы половину его припева урезали видели бы вы выражение его лица..... вообщем реально....

Теперь негативная сторона (для ГИЛЬДИИ) - могли бы лучше поработать прежде чем записываться.... все же вы не маламальские рэппера... а произношение слов хромает....

но все же.... надеюсь скорый альбом.... где этот трек займет свое место.... - будет шикарным (по качеству исполнения и качеству рэпа)....... "БЕЗ ВЕТРА.... ВСЕ БУДЕТ РЕАЛЬНО (ЖАК)"

offline
Ответить с цитированием