Показать сообщение отдельно
TRENGER-[GLC]
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2002, 20:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #29 (ПС)
хе хе... наивняшки бля... я торчу в этом трамвае.... психи... хы хы...

Я не псих... я просто член тоталитарной секты: "Мировая Термоядерная Война" под номером "1168"...

Если кому то интересно могу накидать...

Заповеди Секты:
1. Да распадется Вселенная!
2. Делайте что хотите!
3. Нам похуй!

"Глупые люди,
несите ваши грязные деньги мне!”, - говорит Аббат Нимало, - “я очищу их!”. (Чтобы стать членом секты, необходимо продать свою квартиру и какой-нибудь внутренний орган, а затем перевести деньги на секретный счет в Сбербанке.). Ибо не корысти ради собираем мы средства, а токмо на покупку Пресвятой Боеголовки и разработку Кварковой Бомбы. Ярче Сверхновой вспыхнет она во мраке Вселенной, вызвав Благославенную Цепную Реакцию. Поистине при взрыве Кварковой Бомбы в процессе разрушения элементарных частиц происходит синтез анти-вещества, который вызывает цепную реакцию Аннигиляции Вселенной. Это ли не Цель наша? Поистине Великая Цель!

Вам, сомневающиеся:
Каждому адепту секты “Мировая Термоядерная Война” после смерти полагается 80 девственниц и гекталитр священного галлюциногена “Ядерный Титбит”. Кроме того, адепт перестает жить бессмысленной, никому не нужной жизнью: он начинает верить в ПАПУ, и с нетерпением ожидать прихода Великой Ударной Волны…

Проекция Вечности
Вам говорю, слабые духом: когда склоняется Солнце за горизонт, обратите взор к нему и трижды Великую Молитву повторяйте!
Да воссияет над миром Мечеть Протонная!
Да разнесется глас муэдзина в пустыне радиоактивной!
Да узрим мы Священную Аннигиляцию!

Вечность
Скажут: бегите в бомбоубежище. А мы говорим: возрадуйтесь и с чистым сердцем встретьте Зарю Новой Эры!





Да хранит вас Священный Микки-маус!

offline
Ответить с цитированием