Показать сообщение отдельно
A-Sid
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2002, 00:09
  #50 (ПС)
Мое мнение...

Drago - Technique... классная пара... без разговоров, разные стили, разный подход, и самое смешное, что оба интересные. Раньше я оценивал Теха только по его ответам в форуме Теперь я даже наверно че-нить контейнерное скачаю. НО Драго в этом раунде лучший. С другим кем Тех мог пройти. Драго - супербизон.

Olven - Geemcee. Девушка читающая. И это, блин, очень хорошо! Их ведь так мало, тех которые это делают на уровне. Прошлые трэки понравились больше, этот как-то особых впечатлений не оставил, хотя техника чувствуется. Джимси тоже особых эмоций не вызвал. Но прошел. Ольвен же я пожелаю двигаться дальше, действительно интересная

Boiler - Emsiom... Бойлеру наверно обидно Трэк хороший, не более. Эмсиом - бяка!

Cool B - SID. Вторая интересная пара в раунде... поинтереснее даже первой наверно Кул уморил скунсом, все ништячно. SID был ОЧЕНЬ ХОРОШ!!!!! Блин, был бы с другим кем - уделал бы с пол-тыка! Обидно, но такой жеребий. В дальнейшем буду следить за творчством.

Jerr - Aspid. Самая неоднозначная пара. Я последние мозги перекрутил выбирая Выбрал Джерра из-за подачи... Текст у Аспида был приятный. Мужики равны по силе, просто одному повезло.

Stakan - Lezvie. Так себе. Оба. В этом раунде. В предыдущих на голову сильнее были самих себя. Может расслабились? У Дизы всеже получилось поэнергичнее. А Лезвийский трэк не зацепил, к сожалению. А вот до того здорово!

Poisone - Gans. Ганс теперь навсегда ежик с писькой... Позитифф ин да хаус! А я это люблю Пойзон никак... Не в этот раз.

Vetal - Shizzam Ra. Вет как всегда. В норме и выше. Удивил не свойственным кусочком темы... стиль интересный - поэкспериментируем-с Шизза был послабее именно в читке. Текст как всегда длиииииный и интересный.

Из понравившихся выделю Драго, Сида, Кулыча и Ветала. Ганс - смешной, а Тех - труууудный Остальные - остальные

offline