Показать сообщение отдельно
Толстый
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,844
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2002, 21:45
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #43 (ПС)
__________________________________

Gemсee и Олвен

на мой взгляд у Джемси хороший трек вышел. Меня вставляет намного больше, чем про Васю у тети Олвен. Хотя Олвен была ближе к теме и читка у нее посильнее, но все равно я отдаю свое предпочтение Джемси, так как вожак волчьей стаи смог завести с пол-оборота.
_______________________

vetal и Шиззам

В этом раунде Ветал, на мой взгляд, показал себя не с лучшей стороны. Попытка зачитать не свойственным ему стилем не очень удачна, но все равно мастер - он и в третьем раунде мастер. В целом трек Ветала вызвал положительные эмоции, чего нельзя сказать о Шиззаме. Трек Шиззама оставил меня безразличным. Абсолютно никак. Ноль эмоций - ни положительных, ни отрицательных.

_______________________

Boiler ( автомат ) Трек хороший - Бойлер молодец.
_______________________

Gans и Пойзон

Ганс мне очччччень понравился Я даже улыбнулся. Хорошая добрая песенка. Да и вообще ежики - мои любимые животные.
А Пойзон прогнал какую-то чушь, явно видно, что нервничал и торопился и ничего написать путного не смог.
_______________________

DRAGO и Техник

на мой взгляд у Драго вышел ужасно глупый трек. Конечно стиль и уровень Драго - на высоте, но сам трек мне не понравился. А Техник сдал позиции, почти ни слова по теме и подача слабовата. Прежние треки были на уровень выше.
_______________________

CoolB и Сид

КулБи отлично вошел в роль! Полное ощущение, что читает скунс Молодец! Да и вообще заводной трек
SID мне тоже понравился, хорошая идея, неплохая подача. Но все же на мой взгляд Кулби был в этом раунде более оригинален. За это я его пропускаю вперед.

_______________________

Aspid и Джеральдино

У Аспида получился грамотный и безусловно красивый трек. Отличную атмосферу создал. Немного заезженная тема, но все равно она остается актуальной.
Джер увы не понравился. Его читка хороша и более уверенный флоу, но увы текст слабоват.

_______________________

Lezvie и Стакан

Может быть СТАКАН и супер хардкор мастер! Но я не понял нихрена! О чем был его трек? Я даже не понял какое животное он представлял. Да и рифмы "ляляля что с моими зубами - не пойму нихуя " - халтура. Банально, но ты можешь лучше.

На мой взгляд Лезвие больше достоин пройти в следующий раунд. Оригинальный стиль мне понравилось. Большой потенциал у чувака. А СТАКАН уже считает, что он лучший из лучших и абсолютно перестал стараться. Это моё мнение.


____________________________

спасибо за внимание.

offline