Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2002, 18:40
ВКонтакте Live Journal
  #22 (ПС)
Аспид – строго в тему и со смыслом и сюжетными поворотами с неожиданным финалом. Читка только до боли обычная и привычная – никакого изюма. Зато рифмовка замечательная.

Джерр –редкий зверь дракон, но даже тут понта ввернул про то какой он крутой и как всех построил и положил – банально. Причем по ходу сюжета фиг поймешь, то он дракон, то мужик-рыцарь. Лучше бы расссказал про то, что драконы считаются наиболее мудрыми существами. Данный дракон наверно совсем младенец был.

Даже и не знаю – Джерр читает симпатичнее, но тексток ерундовенький. Аспид, читка ерундовенькая, зато соответствие теме и текст на высоте 2000 футов. Пожалуй тоже за Аспида проголую. Чтоб Джерру халтурить неповадно было.


Лезвие – лев чтоль? Сплошной припев – куплет один всего и невнятный – загнал, как шавка кота, кого-то на дерево и все. Да и зачитано так се – задумка читки ничего и даже с напевками, но рвано напрочь. Неудачно реализовано.

Стакан – Что за зверь то? Текст – бред. О чем говорил, кроме явных попыток изобразить самого крутого и ушибленного на голову и гениталии зверя? Читка – хмм (мэд макс больше понравился когда вылетел)... Только из-за того, что больше слов успел срифмовать отдаю предпочтение ему.


Ольвен – кот Вася. Очень нетипичное раскрытие темы по сравнение с остальными – и артистично и зачитано в поряде. И логично все и с юмором. Мне в сумме больше понравилось.

Джиэмси – не поймешь кто такой был – бык что ли? Не понравились логические неувязочки типа «у тебя кровь на руках, значит я тебя ранил» (разбил своим лицом противнику кулаки в кровь чтоль?). То со смертью оставил, то вставай – в общем несуразица полнейшая – не понравилось. Прочитано достаточно нормально и эмоционально – тут особых претензий нет. Стайл стал как Инстайл. Но с таким же успехом это мог быть текст не от лица животного (за вычетом случайного употребления слова «когти»)


Ветал – одушевленный салат оливье (хед-н-шолдерс отдыхает). Три трэка в одном. Три стиля. Зашибись.

Шиззам – не тянет данную скорость – тренировать дикцию. Не нравится слово «дикция»? Назови отчетливостью произношения. Рифмы хорошие. Всю дорогу сидел думал, что за зверь? Спасибо, что в конце сказал. И ваще о чем текст, можно уточнить? Абстракное философствование. При чем тут душа дельфина? А рябчиков рвать и шакал сможет.


Сид – чуток, на мой взгляд, зачитал мимо темы. Но задумка ясна: человек-свинья и конфликт с Системой. Только надо читать про свинью-человека. Хотя слегка прикольно, пожелаю успеха. Чтоб не буднично и банально, а свежо и так же нахально.
Просто соперник оказался слишком силен.

КулБи – Офигенно понравилось – и юмор, и параллели (например, скунс-ФСБшник и еще одна в конце), и в лицах разыграл. И ваще офигенный трек


Драго – ыыы. Клево юморил, зачитал – уморил. Поведал свою ссущность, показал всю наличность. Кстати, пингвин – это толстая чайка, просто он пиво пил полосатый зазнайка.

Техник – решил уйти хлопнув дверью


Ганс – очень забавно прозвучало и по теме. Жаль что в основном все шутки знакомые до боли в письке.

Пойзон – не все понятно по тексту – плохо слышно. Рифмы не понравились – многие принудительно за уши притянуты и\или не интересны.


Кстати, забавно некоторые звери в трэках перекликаются – скунсы, пингвины, чайки, слоны….


Мой результат:
Aspid
Stakan
Olven
Vetal
CoolB
Drago
Gans
Boiler

offline