Показать сообщение отдельно
дАй
лось по жизни...
Сообщения: 406
Регистрация: 06.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2002, 11:10
  #43 (ПС)
Рецензии на каждого - дохрена больно...
После спаривания - будет проще это сделать по парам...

В общих словах впечатления и рекомендации:

1) Драго (думаю, мало кто со мной поспорит) - крут, как слоновьи яйца! Единственное что, еще одной дизы на Стакана (а в 3-м раунде жертвой, видимо, будет Техник...)я не переживу

2) Ганс... Попробуй в 3-м раунде не закашивать (и не выдавать это за пародии). По крайней мере ты у меня всегда был на вылете... Что первый, что второй раунд...

3) Shizzam Ra - ты и Вах набрали примерно (даже не примерно) одинаковое количество балов при судейском голосовании... Ваху не повезло просто потом. Когда я выбирал между тобой и Вахом на повтороном голосовании (именно по вам) - я выбрал тебя только потому, что Вах схалтурил... (Вах, не в обиду - ты ж сам прекрасно понимаешь...). 1 раунд у тебя прошел ярче... Текст - в обоих хорош. Так что - напрягись! Тебе достался Ветал

4) Olven - молодец. Попробуй разнообразить только считку - и Gemsee тебе покорится! (Gemsee - стоит тебе бы понервничать )

5) Техник - охрененный стиль, но одно похоже на второе... Не перекорми судей... Не призываю меняться, но... Может тебе тоже стоит попробовать разнообразиться...? Твой противник - Драго... А он чувствами лупит...

6) Gemsee, Emsiom, Vetal... Вам сказать нечего... Профи...

7) Jerraldino - Aspid: по моему ровная пара... Парни, если вы сделаете каждый для себя на том же уровне, что и 2-ой раунд, то нам будет очень сложно выбрать из вас одного...

8) Stakan - хорошо... не более... Мало эмоций... Послушай соперника (Lezvie). Думаю - ты поймешь о чем я и примешь меры

9) Lezvie - прет не по детски... очень интересная ритмика текста... Мне понравилось. Но Стакан может тебя переиграть...

10) Boiler - так держать

Все... пошел работать - если кого то что-то интересует еще - пишите...

offline