Показать сообщение отдельно
Tony First
вне зоны досягаемости
Сообщения: 830
Регистрация: 29.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2002, 20:23
Домашняя страница
  #10 (ПС)
.
ОБЩЕЕ Впечатление


1. Vetal – конкурент № 1
2. Aspid – над началом перся весь мой универ.
3. BAHO – интересный подход. Типа МС ПЛЮШКИН 
4. Baklan – не конкурент, хоть птиц и редкий
5. Boiler – вызвал положительные эмоции. очень заводной мужчина
6. CoolB – строго, быстро и почти в тему. Огорчил обилием лишних слов.
7. Dale – эмоций не вызвал
8. Diggie – см. выше
9. Drug`s scent (Drago) – сильно и В точку. Стак, думаю, был рад
10. Emsiom – все круто но мне показалось что не совсем обосновано. Тема первого раунда мне больше понравилась, не считая пары строчек («плевать на ненастье»…живя в Канаде…)
11. Экспаз - хорошо
12. Джер – конкурент № 2
13. Gemcee - конкурент
14. Lezvie - конкурент
15. MadMax - достойно
16. McLegion – молодо да не зелено
17. Olven – круто НО…хз. Избито, естественно, и это, твое обращение, можно сказать, бесполезно, т.к. до адресата не дойдет все равно.
18. POizone – одобряю
19,20. (San)Техник – дело вкуса наверное и извините за такое слияние
21. Serj – куда такой пессимизм?
22. Sid – быстро, и как фанера над.. короче мне не очень
23. Sirjoga - никак
24. Стака - никак
25. Страйк – Чувствуется что чел с башкой. НО. Слишком много образов, сумбурно. Хорошие идеи кидаешь все в кучу и они теряются. «Безличность» изложения тоже иногда напрягает.
26. Шиззам – ООО….бесподобно у этого парня большое будущее..
27. ВахМС – ПРО. Западает мелодия. круто
28. Ганс – а я тебя не скачал. Извини  могу конечно написать тоже самое что и про Джера.

Общее впечатление довольно положительное, хоть и не такое как в первом туре. Тот был как то живее, наверное. Порадовали некоторые личности своим оригинальным образом мышления.
Правда, высокая конкуренция породила много достойных тем. Такие мероприятия стимулируют развитие Рэпа в нашей стране, того самого рэпа, которого «нет», как считают многие.
Дайм, Кит и остальные персонажи комиксов РэпПресса, Возьмитесь за руки и за голову и вытащите этих людей из подполы. Страна должна знать своих героев! Хотя по-большому счету на то он и андеграунд чтоб оставаться в тени.

И еще о стимуле развития. Я просто заметил за собой. Первый раунд…я писал текст, думал напишу круто и пройду без сомнений…..В форуме дали ссылки, я скачал пару и понял что пройти смогу не так уж и безболезненно. НУ ладно...прошел..
Раунд номер 2. Пишу текст…переписывал раза 3. думал что изобрел что-то уникальное, набросал за неделю нечто такое что никто никогда не слышал… В форуме дали ссылки, я скачал пару и понял что нихрена…пару человек даже теже рифмы использовали!
И возникает вопрос…К чему ведет это, удобренное «гонкой стихосложения»,
развитие рэпа в нашей стране…это поголовное неодобрение плагиата и призывы к индивидуальности …(?) пусть даже люди будут независимо от друг-друга совершенствовать свой стиль, язык итд (т.е. не копирую других) НО рано или поздно Язык то наш исчерпается! Мы не можем придумать больше того что существует!! В итоге рэп будет идеален,…да,…безупречен, даже с литературной точки зрения Но Ведь ОН ОПЯТЬ станет одинаковым и однообразным, вернется та же ситуация от которой мы вроде бы сейчас отдаляемся, песня не будет отличаться от песни итд. Может совершенству и нет придела, Но он есть у языка нашего. И это обидно.

Что ВЫ Думаете Об Этом?

offline