Показать сообщение отдельно
ма3им
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2001, 01:51
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #18 (ПС)
бомб на карнизе в над центральной площади города!длинющий рассказ с обновленой картой
Мы с Винтом давно хотели забомбить на высоте. И присмотрели стеночку.. Самый центр города,
площадь имени Кирова, карниз здания соседнего с администрацией…. Пока добирались, обсуждали как будет грустно если мы умрем..
по дороге встретили машину с венком могильным, а автобусе первые 3 цифры билета были 666!!!!!! отсканю - приложу билетик... добрались до центра.. вот она площадь..
Площадь квадратная, одна из ее сторон упирается в дом у подножия которого расположилоськафе под кодовым названием "жопа"( а точнее жопа за углом, там раньше вывеска была прикольная, из за угла девичья попа торчала).
Дом по идее трехэтажный, но очень старый, с высокими потолками и высоким чердаком,
напротив пятиэтажка стоит нормальная - они одной высоты. Чердак в доме закрыт,
но как оказалось ключ хранился в одной из знакомых квартир откуда и был хитро извлечен.
Перед тем как лезть мы со всеми попрощались, рассказали какие у нас должны быть похороны,
что написать в некрологе и все такое.
Взяли веревку. Полезли.. оказывается чердак вел на крышу другого дома, а на наш нужно
было перебираться с помощью трухлявой деревянной лесенки и по ржавому кровельному железу !!!
А чердак - вообще ужас, там пыли по голень !!! дышать нечем, голуби, шприцы, старая ванна,
кирпичи, всякий хлам...
В одной части здания располагались всякие учреждения, в другой - жилой комплекс.
Забрались.. сидим.. на ладони весь город ! прям под нами кафе то самое.. перекинули
веревку через трубу кирпичную ( как потом оказалось она давно по кирпичам разваливается).
Первым на карниз спустился Винт, я его страховал. Ветер...... полез я.. ржавое железо
карниза грустно хрустит блин... стремно.. пробрался и я к своему куску стены, стою прижавшись,
снизу какие то уроды меня узнали, стали орать - М-А-А-А-А-А-А-К-С!!!! вроде отстали...
Тут ситуация вообще комичная, одной рукой держусь за веревочку, другой пытаюсь открыть баллони его взболтать. Вроде нормально, у меня 4 баллона было, 2 черных 2 красных(опятьФиеста!!!!)
Умудрился скеч достать, но понял что гиблое дело.. стал стайлом рисовать.. краска в глаза,
ветер, нихера не видно, и в кафе играет репертуар уродский !! знаете че там ставили ?? причем по
порядку !!!
1. оскар - бег по острию ножа
2. Аллегрова - че то там .. пока я взлетаю вверх, ты с кем то стремительно падаешь вниз...
1. Аллегрова. - че то там .. за ВСЕ ответишь, за базар отвтеишь...
Очень бодрила такая музычка !!! постоянно кто нибудь внизу поднимал
голову и тыкал в нас пальцем !! слава богу ментов не было.. Дорисовали, обратно еле выбрались,
я башкой на чердаке об какую то грусть ударился, вылезли.. у выход ни репортеров, ни ментов,
вообще никого !!! даже обидно. поднялись на кировку. Нас там пивом напоили хоть..
Я еще огорчился что снизу рисунок маленьким кажется.. А, хер с ним.. ждите фоток!!!
И еще скажу.. Троллейбусный парк по сравнению с экстремальным местом (20 метров от
администрации города и центральная площадь)+ высота - это такой адреналин !!!!!
И вот еще.. не бомбите фиестой ))).. Это я старые запасы никак не ликвидирую..
В общем спасибо если прочитали до конца, ловите фотку, это дополненная карта ночного бомбинга (см недавнюю тему). Фотка самих рисунков будет чуть позже ( надо хороший фотоаппарат с мощным обьективом найти).
Карту скачать не забудьте.

 
Фотографии:
(18.8 Кбайт / 38 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием