Показать сообщение отдельно
PLATINUM
Метросексуал!
Сообщения: 2,286
Регистрация: 27.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2001, 23:40
  #1 (ПС)
Просто Жалость
Сегодня примерно в 23-30 я сидел как всегда в интернете, тут раздался стук в дверь, я подумал кто это вроде ранно чтобы отец вернулся с работы (он поздно приходит с работы примерно в 24 часа или в час ночи... работает он) ну вообщем мама проснулась и подошла к двери там стоял какой-то человек маленького роста она спросила кто это, но он не отвечал, подошел я спросил кто это он опять не отвечает просто стучит в дверь.

Я подумал, кто это начил орать: "Чо тебе надо, офигел что-ли (за дверью смелый, хотя человеку было лет 35), он опять не отвечает, просто ломиться.

Я подумал позвонить к брату (он ломился довольно долго), чтобы пришел и напи**дил его с кентами. Но потом подумал позвонить к ментам. Потом подумал хуй с ним не надо, сейчас он уйдет.

Но он начал пинать дверь и все такое. Я говорю маме звоню к ментам похуй... Я думал он больной...

Она позвонила вызвала ментов, они приехали через минут двадцать (этот тип ломился минут тридцать не меньше) Они приехали начали разбираться с ним типа кто такой...

Потом вышел я... И увидел просто маленького пузатого дяденьку он смотрел на меня глупым, детским, невинным взглядом... Его проверяли, шманали, к стене поставили... Проверии документы...

Оказалось, что это просто иностранец (китаец или кореец), который просто набухался в баре (тут рядом с домом) и начал стигать, заблудился короче (по его словам) ну мама написала объяснительную и его забрали в ментуру...

Оказалось, что он работает в престижной, иностранной фирме, приличный тип, не бедный, не бомж...

Прошло минут тридцать и мне стало просто жалко этого человека, который смотрел на меня невинным взглядом, просто миролюбивый пузатый дяденька...

В очках маленький, теперь он может лишиться работы, блин короче мне просто стало жалко его... просто жалко



Написано собственно ручно, при прослушивании UmBriaco - Грустные Истории


Просто Жалко

offline
Ответить с цитированием