Тема: Ботинки
Показать сообщение отдельно
ND/
Ронин
Сообщения: 61
Регистрация: 27.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2002, 17:07
  #11 (ПС)
Под "грамотными" я имел ввиду качественные, классичекие более менее, без всяких попсовых подошв похожих на трактор. Нормальные ботинки.


NAT - странно, что этот бум прошёл мимо тебя. Специально для тебя я откопал цититу из рекламного архива 90-х:
"Внимание! Впервые на рынке! Грамотные ботинки! Вы из белого гетто? Нету денег на образование? Ноги всё время мёрзнут? Конец проблемам! Наслаждайтесь улицей! Фирма Piglot
совместно с министерством образования России разработала революционную модель ботинок,
с функциями чистописания. Дизайн ботинок выполнен по всем правилам этикета. Модель получила медаль на конкурсе "Грамотнейший ботинок '97" и "Выбор студента '98". И сейчас вы..."

Выдержка из прессы:
"... позже, в 99-м, фирма Piglot оффициально зарегистрировала марку "Грамотные ботинки" и грязно нажившись на ней, переехала в Европу. Там было решено..."

Такие дела, просвящайся. А слово "грамотные", я написал с маленькой буквы, так что я не имел ввиду торговой марки а использовал его как прилагательное, значение которого смотри в начале этого сообщения.

offline
Ответить с цитированием