Показать сообщение отдельно
*[MC]*Безимянный*
Banned
Сообщения: 257
Регистрация: 19.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2006, 07:35
  #911 (ПС)
-Цитата от Vaks Посмотреть сообщение
Может ты и реальный чувак, но в интернете обыкновенный ты простак
На мою братву парень ты не гони! Они на тя диссы не ссали, так что иди поспи
Когда мы курим паровоз, он огибает 13 раз планету и убивает под кокос
Ганджубас по скока покупаешь? Мне бесплатно носят! Знаешь?
Дисс твой вроде тоже не подкачал! Скажу одно, что ты не знал!
Хоть в ДИССЕ хуй мне покажи, хоть в строчках смысла оближи
В реале знать тебя не знаю ---> и ничего, не ТЫ не Я мы не решаем
Может там друзья, может просто люди - а тут мы с двух сторон противоположные судьи
Тут можно гадить, обсирать, ебать, дрочить на всех и на ХУЙ слать
У кого комичный у кого тут нет, Хха! Чего-чего, но только не тебе здесь обсирать. Нна!
Кто Петросян, так это точно ты! Чего MC Молодого повторяешь? Иди и у него спроси...
Хотя тебе он не ответит, не тот уровень и читкой оплеуху свесит
А чтобы проверить твоего же Петросяна, зайди на строчку ниже, и приспусти своё знамя:
http://hip-hop.ru/videos/FreeStyle_u_vlady_full_divx503.avi
А в инете советую никнейм сенить на !_(Оzz)_! Ведь видел же рекламу пива ты Овип Лок0,33zz?
Отчего то тебе тут показалось что я одну водяру хлещу как ты тут флудишь всё резче
И не боись за меня браток, что накатал мне диса в количестве нескольких строк
В 7 утра я кашки конечно же поем! Потом на пары, практика, звонок подруге, вот и дел совсем
Прийду домой, лягу на бочок, отосплюсь чуток, врублю инет, тебе отвечу строго - но не много
Ведь краткость сестра таланта!
Конечно если ты не эмигрант и в реале трогать я не буду, и про дис твой вспоминать не буду
Ой, тебе показалось что рифму не нашёл! Конечно шяс дисс мне накатаешь, что по наклонной я пошёл!
Ах да, и разминаться много мне не надо! Подождать автобус в 40-градусный мороз - вот тебе награда
Героем поколения себя не выставлял! Скажи-ка что опомнился. Ведь до хуя на себя ж ты взял!
У кого какашки, я не знаю! Не я решаю! И ты не знаешь! Знаешь только обсирать, да дешёвую цену знать.
Спрошу лишь что в туалете от тебя исходит? Поднатужься, может манная дисса выходит...
А мне нас рать на мнение, мнение важно братвы, а не виртуальной пустоты
Про то что спирт этиловый не любишь - респект тебе браза. Но какая будет экстаза,
Когда за 20 рублей ты литр водки купишь у разменял! Может 80 рублей ты сэкономишь. Но что ты взял?!
Поверь мне, я считать умею и экономить хорошо, не даром на экономе я учусь, но что того
Купил Палёнку - тоесть отраву. Цена тогда могила или слепые глаза, темнота на всегда, и морда как рыло
Гастрит, да будет тебе известно - это легкая сторона той картины прелестной!
Кто кислотою называют, кто сранью манной. Разница всего - один горшок. Но можно и сыграть в гробок!
А если погубила кого, что на это скажешь? Найдёшь кидалу и просто сразу вмажешь?
Да он бухой, кидал на тя, на всю родню! И не найдёшь его, хоть сри на всю страну!
Пивка попить? Может пойдём вместе мы бухнём, за диссы без крови стаканы нальём?
Если бы водку глумил бы без конца, то не стоял бы хуй! А так, у меня подруга - любит меня, а не друга!
У тебя что денег мало, на почку мою позырил! Ты что мент? Ты ж их ненавидишь, сам писал тут где-то. Я видел!

Как только подойдёшь ко мне на пол шага! Я включу своего мага!
И кол твой обернётся к тебе стороной! Пока я бухой!
Уйду не прощаясь... Ты ж не сможешь не написать дисс... И я не каюсь.
Я только правду написал! А то что много - это я решаю! Вот всё что я сказал.
А когда ты дисы пишешь, за них ты отвечаешь? Неужели цену себе ты знаешь? :-)

На всяк случай, если тебе покажется что я долго пишу или отвечаю - себе я цену знаю!
У меня инет всего лишь хуёво пашет, а так я бы тебе мгновенно тут сказал что это значит
Не пизди а то выебу тебя как тёлку в жопку,
а потом порежу и отправлю твои остатки твоей дефке )

offline