Показать сообщение отдельно
lojaz
новый пользователь
Аватар для lojaz
Сообщения: 422
Регистрация: 31.03.2005
Откуда: Харків
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2006, 00:18
  #397 (ПС)
Бром стайл рулит, на позитиве и расслабоне....короче тут по челу с каждой сту.. и все гонят друг на друга...смешно просто....
Q Fast-Нармасный Мс...(80% моих фишек правда поворовал),
Alan-че вы злитесь?..делает себе и делает, у вас если кто делает чтото мелодичное.все в топку,...не нра, не слушай, че обсуждать то...пол темы про Эйдж...
Тумич и Ко-Тут и говорить нечего БРОМ стайл,*Найс-Найс*
Тиона я не слыхал, простите....
Ну дело т в том , что большинство, из всех нас тут обсуждающих на ентом прекрасном позитивном форуме, так и останутса на уровне форума хипхоп.ру. и все...
Для нашего поколения П.Ф. останеца навсегда...а для тех кто ходит в тот же Форт..это место останеца в хороших воспоминаниях...или , как вы говорите..малолетки..им что рэп не слушать? на тусы не ходить?? скоко себя помню.. мне с 1997 года всегад казалось что на тусы ходят малолетки... и в те же свои 17 я щитал себя анриал хипхопером...(ну на одной сцене с белыми братьями, вайт хо айс, биг блак бутс, дерево жизни, бэд би..как же не щитать) но это было то время, кода никто никого не обсирал.. а была тяга показать себя, и быть оригинальным...я таких групп ща не наблюдаю...вся эта возня с дисами бифами, модными словами типа флоу...это все приемлемо к западу..там оч много сильных Эмси.. и у них действительно соревнование.. а у нас что? соревнования между кем??? ради чего?? ради хипхоп .ру???..Шляпа эт все, а не соревнования....
Короче пол первого уже..пора спать

offline