Показать сообщение отдельно
Поля Веля
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,857
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2006, 23:10
  #24 (ПС)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут антончик чик чик. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под клавиатурое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хуй и частенько попадает мне прямо в коленки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй в рот пиздой в нос". Мой папа работает член бригадыом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чёрт возьми" И заставляет меня чинить его картошка фру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хлебушек. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в касса с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не антончик чик чик, а томик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо ебанное блять залупа конская, хватит с меня., то ты поймёшь как мне нормально так... Дорогой Дедушка мороз - красная чехол от фотоапарата забери меня к себе или вышли мне хуй. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чай нести с персиком. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мегаполису. Дед Мороз, пойми как мне нормально так... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне испачкается. Помни что я верю в тебя приятель !

Деду Морозу ! антончик чик чик

offline
Ответить с цитированием