Показать сообщение отдельно
Антикрит
Старый
Аватар для Антикрит
Сообщения: 3,703
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: #000000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2006, 20:56
  #23 (ПС)
дравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сергей Юрьевич.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 утра часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! "пизда блять" - воскликнул я и потерял залупу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки адидас. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал НИИ, подожженный проклятыми металлургами, и я подумал, что мое сердце сейчас хуякс.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя лыжи и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький шапокляк!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало пиздато. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тёщщи и опять отбросил залупу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 19 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "чо". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление зороастризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чак Норрис. И к тому же он ее Отетс. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "недохуяли?!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Наташа... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Сергей Юрьевич.

offline
Ответить с цитированием