Показать сообщение отдельно
Волхв
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2006, 15:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #13 (ПС)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ебанько.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в после программы "Спокойной ночи малыши" часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Василиса и она была просто великолепна! "редиско" - воскликнул я и потерял пипиську. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал вигвам, подожженный проклятыми сутенёрами, и я подумал, что мое сердце сейчас в стенен останется вмятина.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя колготки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Йожиг!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало экспотенциально. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета лебедя и опять отбросил пипиську. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне я очень стар палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "хуй". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пианино, зачем? Может это новое направление оппортунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Йожыг. И к тому же он ее Йожыг. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1,8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "писька!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Василиса... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ебанько.


offline
Ответить с цитированием