Показать сообщение отдельно
DJ108
новый пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 08.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2002, 11:16
Домашняя страница
  #46 (ПС)
Отвечаю по порядку.
2 Dyshes - во превых , что значит "практически на каждом сборнике "?=))) Это только ВТОРОЙ, за всю мою сознательную жизнь=))))) Чужие сборники я не буру в расчет. И то что в них все берут Сэй26 - я не виноват. Это раз. Два - где ты во ВТОРОМ сборнике видела "свои песни, которые я могу чуть ли не наизусть пересказать - ??? Там есть толька одна темка в которой я участвую и это фристайл всей Флэйвы. У тебя с памятью что-то..... Такой темы еще нигде не было. =)))


2 Basil
Вась, ты не парься. Сам сожалею. Все планировалось выпустить, как Флэйву2. Все это знают. Если ты не в курсе, повторяю еще раз. Но вдруг попросили все сделать СРОЧНО для администрации выб. района. Типа для отчета. Еслиб я знал, что все так затянется, сразу пошел бы к нужным людям и сделал бы все как надо. А так решили первую партию (штук 200)у пиратов грохнуть. Думали, что
как ФЛЭВА кассета выйдет сразу и не будет непоняток. А вышло как всегда. Флэйва опоздала на 6 месяцев. Вот. Да еще в пиратскую версию зачем-то вписали какие-то 2 левых трэка.

2 кенгура
а как ты себе это представляешь - выслать тебе компакт?
Мож у тя кто знакомый к тебе попрется....Вот с ним и попроси =))))

Кстати насчт "новья". Сами понимаете, не могу сразу все выпустить на сборники и в нэт. Тогда рекорды у меня не возьмут новый альбом. Скажут, что он уже разошелся. Но всеже кое-что я постепенно вывешиваю на www.realmusic.ru/da108
хотите - заценивайте=)

offline
Ответить с цитированием