Показать сообщение отдельно
Prometheus
Member
Сообщения: 43
Регистрация: 03.11.2006
Откуда: Almaty, Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2006, 19:12
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #4606 (ПС)
-Цитата от mobsta Посмотреть сообщение
прометей, канешна претенциозно, МЫ же претендуем на звание пиздатой тусовки. "псевдо-популярность" - это ваш сайт, патамушто он не имеет риального веса в коммьюнити, я имею ввиду true rap, true mc's, u know what i am saying? я не увидел какихто значимых фигур на вашем сайте. о нас итак уже знают достаточно, те люди, которые мы хотели штобы нас знали
ну и последнее, никто здесь не собирается становится популярной звездой, все достаточно взрослые штобы понимать што на этой популярности бабла не срубишь. у нас есть респект, независимый лейбл, мы самодостаточны, и кайфуем от своего продакшена, те кого мы уважаем в кзрэпе, идут с нами в одном направлении, мы имеем с ними ахуенные контакты, и если ты нас незнаешь, значит ты не интересуешься настоящим самобытным алматинским хипхопом, не дерьмовым баунсом, попсовым ньюскулом, не ботанами малолетками, а реальными пацанами которые ходят по земле, не ветают в облаках.
Ваша взрослость никак не согласуется с детским языком и слабой аргументацией. Конечно, я вижу, что никто из Вас пока не задумывался о том, чтобы стать нне звездой, но хотя бы популярным исполнителем. Даже не ради денег, а просто поделиться своими мыслями об улице, жизни... что делает тот же Эминем, хотя мне не очень нравятся его тексты. Он делает то, что любит и говорит то, что думает будет интерено его аудитории.

На счет алматинского хип-хопа - слишком мало казахстанских рэперов, чтобы еще делиться по георграфии "алматинцы", "павлодарцы", "астанчане" и др. Есть шанс поднять хип-хоп в Казахстане, а Вы сразу делитесь на мелкие группировки, когда надо объединять усилия.

Ну и результат соответствующий.

offline