Показать сообщение отдельно
Субкоманданте_Маркос
Banned
Сообщения: 443
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: жопа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2006, 18:38
Домашняя страница
  #24 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Скальд, ты правильно рассуждаешь.. соглашусь. Тогдашнему руководству те меры были единственными.. Их цели, их мир, был в опасности. Поэтому им было насрать на мнение "маленьких" народов. Они рулили миром.. что там до чурок.. или чухонцев.. Они все уроды.. Мы правы. Вокруг нас обьеденилась русь, а потом и союз. Мы отцы, вы дети. Вы в жопе, мы вас спасаем. Вы лохи, мы вас учим. Вам мы дали образование, радио, газеты, телевидение. Когда вы были без нас.. вы жили в чумах.. сейчас вы летаете в космос.. Всё благодаря нам. Если-бы не мы.. вы ловили-бы оленей или рыбу.. А мы дали вам все блага цивилизации.. Всё что есть у вас хорошего.. всё от нас.. А вы нас постоянно предаёте.. Зажрались на наших харчах.. уроды. Вас хотят уничтожить.. то немцы, то французы, то англичане, то китайцы.. турки, япошки.. А мы вас защищаем. Мы воплощение справедливости.. а вы нас не любите. Становитесь нами..это круто и престижно. Если-же ты иного мнения.. дорога тебе вон из страны.. или из родной деревни, города.. региона.. Всё что увидел моё...
Если так думать, то конечно-же сталин делал правильно.. просто идеально.. генеально. Вот только я не верю в святую мессианскую суть русского народа. Я сам по отцу русский и горжусь этим. Есть такое правило.. хочешь чтобы тебя уважали.. уважай других. Если ты сам не можешь никому подчиняться.. то никогда не заставить подчиняться других. Десятки народов были растворены на территории страны.. все стали русскими. Вот мне.. чтобы оставаться финном надо было уехать в финляндию. Здесь я могу оставаться русским по отцу.. и финном по матери. Меня не выселят в Лапландию из-за того что я это я.


ох ёпт... живой суоми...
ответ думал пять часов.... писал - 10 часов

хуйню написал... йоллапуккалла

offline
Ответить с цитированием