Показать сообщение отдельно
-LJ-
$1,000,000
Аватар для -LJ-
Сообщения: 1,510
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Thailand \ Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2006, 00:20
  #1236 (ПС)
"Мы пгоста юди!!!! Не бойше не мейше!!!"

Это так, небольшое лирическое отступление...

Парни, чё я вам хочу сказать, хз дойдёт ли.
1. Тем кто любит пиздеть на нас (всякие там Тихие Друзья и прочие) - хуи вам на рота. Это серьёзно. ШАНХАЙ никому ничего не собирается доказывать - ибо уже всё доказал тем кто этого хотел. Ненравится наше творчество, слушайте "модных героев" ( о них чуть ниже).

2. На Украине, украиноязычного хеб-хоба нет. Есть только "попса хеб-хоб". Например такие исполнители, точнее клоуны, как:
Вова зильвова ( про то что он спиздил на альбом минус и у кого спиздил- неоднократно говорилось - и это наш "украинский хеб-хоб". Смешно. Галицко-волынские истории - лол!)
Потап (о "Штольне" говорить небуду. Давайте лучше о втором клипе "Просто". Смешно в видеоработе, которая задумана якобы как дорогой клипец, (ну бабы там себя хуйнёй какой-то поливают, голда, кепари нуйорк и тд., я хз рассматривать особо не хотелось) так вот смешно в таком клипе, показывать на всю страну своё волосатое, пивное, пузо. Оно надо кому-то? Эстетика ебанутся. Хотя 10к бакинских позволяют.
Далее... я уже нехочу говорить о том что в этом клипе ("Просто...") очень знакомый такой биточек идёт, чего-то Фареллом попахивает. Ну впринципе это не ново для укрхопа - Вова же пИздит и ничё. Эмммм дальше.
Шабашники Патапа - НьюзКул - кто этоих ушлопанов вообще вывел и для чего? Я хз конечно как там в мире "украинского шоубиза", но мне кажется ходить с причёской горшок и иметь заячьи зубы это не модно. Темболее для таких моднявых поцонов как НьюзКул. Стоматологических кабинетов и салонов красоты дохуя.
Последнее по Потапу - "шедевральный" клип с Каменской настей. Вот если человек неумеет ПЕТЬ, он не поёт. Потап же выглядит настолько смешно, что становится жалко его. Вот что животворящий бакс с человеком делает. Смысл трэка вообще в чём? В тяжелой судьбе гангста-рэпира в прошлом?
Честно, смотрел и плакалъ- НАСКОЛЬКО НАШ НАРОД ЛЮБИТ СЛУШАТЬ ДОЛБОЕБИЗМ ПО ТВ И ПРИ ЭТОМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КЛИП!!!! Отправлять СМС в поддержку!!! Неужели ВЫ тоже это делаете? )
ну и наконец - на финал:
DAVID - ЧТО ЭТО? Откуда его выкопали? То что у него рифмы "шедевральные" это же пиздец парни... "бал-поцеловал-знал" ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, и что у него с голосом???

И это считается украинским хип-хопом??? Вы раненые в голову?

3. Позволю себе перечислить ТЕХ кого я считаю нормальными украинскими ( не украиноязычными!!! ) исполнителями, которых можно слушать:
"Ресурс" (Кировоград), СТАЯ Фэм (Керчь), Хранители Тайн, Двуличные Души (Белая Церковь), Ренессаунд, Зона Поражения, Хипхоп Сайд Клан, Быть Братьями, Зона Закона, Доберман, Хаджяма, Психотерапевт (победитель баттла рапсубса) и ещё много групп (извините кого забыл парни).

Испытываю большое уважение к Гербу и Убитым Рэпом - за огромный вклад в развитие хип-хопа на Украине.

Пользуясь случаем, чтобы подытожить мой пост, выражу благодарность Андрею Крику, Олегу Андрееву, Лексу Савкину и Магиле - за то что вы- хорошие люди!



А теперь понеслась хуета в мой адрес, кумон обиженные и фанаты тех клоунов которых я перечислил в пункте 2. Правда это нихуя неизменит моего отношения к данным "хеб-хоберам".

offline