Показать сообщение отдельно
Василий Иванов
Member
Сообщения: 30
Регистрация: 17.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2006, 20:26
  #52 (ПС)
Exclamation  Внимание! Внимание! Говорит Василий Иванов!
ВСТУПЛЕНИЕ

Релиз Года! =!!! не спорю – релиз, это точно! И уж точно года…такого еще не было! Хотите купить этот диск? Вам некуда девать деньги? Отдайте лучше эти деньги на благотворительность! Больше пользы будет!!!=
Суперсборник "ЦАРСКИЙ… =!!! что это значит? что сборник ископаемый??? Или с запахом??? А может «русский народный», типа Кадышева и К`!!!=… АРЕНБИ…=!!! кто же так пишет «АРЕНБИ»? Уж лучше написал бы «R`n`B» если хочешь пиарить свой сборник – одно название прочитав, покупать уже не хочется «ЦАРСКИЙ», может этот релиз под водочку «Царскую» подавать? Так уж лучше ШАНСОН под водочку! – этот ваш «царский» полная, извините, ЛАЖА!!!= , Vol.1"…=!!!Vol.1 – часть первая, и, думаю последняя!!!=

"Bezdar' Recordz"…=!!! Ну, теперь все ясно! Как корабль назови…, а впрочем, говно в говне не тонет! По-моему, лучше заменить название "Bezdar' Recordz" на «Assenizator Recordz» …хотя, разницы никакой. Говоря "Bezdar' Recordz", можно подразумевать «Assenizator Recordz»!!!= ...все и "Бедуин Промо" =!!! "Бедуин Промо" – я умер от смеха! Куда, по-вашему эти «бедуины» вас заведут? Да не дай боже они еще, и займутся вашим будущим! Вот пройдите, пожалуйста, друзья по этим ссылочкам:
коротко о бедуинах
--- http://tmn.fio.ru/works/35x/302/Beduin.htm
нужно знать в лицо своих героев ----http://www.rustoday.ru/search/?s_text=%E1%E5%E4%F3%E8%ED


РАЗсБОРКА

=!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!=
…представляют:
Суперсборник "ЦАРСКИЙ АРЕНБИ, vol.1"

Треклист: =!!! С вашего позволения пройдемся…!!!=

ОЦЕНКА (на R`n`B-ишность) по 10 бальной шкале!
0 - 1. Блик - Мусора (3:32
10 - 2. Avelansh - Такую королеву ты носил бы на руках (3:15)
0 - 3. Dj Kuzmich - Баба раскраснелась (3:46)
3 - 4. Муравей - Мое второе Я.... (1:55) == плагиат - слизал у Vintage!
4 - 5. pimp - Сучка (3:46)
6 - 6. BDB&dimmbass - А поезд Тихо ехал (2:55)
10 - 7. Unknown - Слова любви (skit) (1:00)
7 - 8. Школа 1221 - Школа 1221 в Эфире (1:27)
0 - 9. pimp - Дисс на Руслана и Продиджи (2:37)
3 - 10. Vintage - Второе я (2:32) == плагиат - слизал Муравья!
-10 - 11. Avelansh - Бог канализации (3:27) == самый пиз..ый трек в сборнике!
Неизвестно - 12. untitledbeatz - Колир Кумача (3:27)
4-6 - 13. Артисты за справедливость - Со мной в универе (Трибьют Авеланшу)
Неизвестно - 14. Bonus Video Dj Kuzmich Gop - Gop (3:23) == вы ничего не попутали? Может это Сердючка?

Итак. Кто же слабое звено?

Playlist length: 40 minutes 17 seconds

Давайте на минуточку отвлечемся и перенесемся за Бугор.
Вот, я вижу Ашера, который поет мииилодрамматичную песенку «Мусора»! Ах, как поет! «Муууусоооаооааорраааааааооуууоууу!» Куча вокализов наложенных один на другой придают такой сексуально-восторженный настрой,……что хочется НАх…й ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

А вот Джастин!... далее строки из письма страдающей девушки…

«Джастин, Дорогой Джастин, пишет тебе замужняя девушка, которая смогла сохранить девственность, даже после четвертого брака. Ваша песттня «Бог канализации» меня отвлекла от мыслей о суициде. Я теперь хочу жить всеми клеточками своего тела.
Стоя на краю моста, (перед тем как исчезнуть навеки) я услышала, как бомжЫ под мостом пели вашу песню! Она меня тронула… я крикнула бомжам: «Кто это поет?» они мне ответили: «Прыгай на х..й сука!» … они стояли уже под мостом с расстегнутыми ширинками и вывалившимися орудиями…! И я поняла, что нужно уже жить…жить половой жизнью! И я начала жить… на полу!!!
Спасибо, Джастин!


ФИНАЛ

Даже не знаю, чем думали Бездари с Бедуинами делая этот сборник???
Ну, как говорится, „маємо те що маємо!” Хоть одно ж место должно думать! Но, как я понял для вас, ребята, не важно, что это за место! Первый блин всегда комом....

Главное упущение... МОЕ. Я еще не слушал сборник. В данный момент осталось закачать 30%! Вот тогда точно... что-то будет!

И еще одно!
Друзья, Объясните мне, пожалуйста следующее! Я закачиваю уже минут так 40. Докачаю 100 пудов!!!
..........Первый пост Филона, с им же созданной темой Релиз Года! Суперсборник "ЦАРСКИЙ АРЕНБИ, Vol.1", треклистом и всем остальным появился в 18.36
Далее следует пост за постом со средней периодичностью в 1,3 минуты!!!!!!!!!!!!

25 постов написанных вчера!
1 пост в 18.36
последний пост – 19.11

Хотите??? Посчитайте сами!!!
И какая же, простите долджна быть скорость Инета, чтобы закачать это все и прослушать, чтобы сразу же писать отзывы!!!!

Следовательно команда умельцев ЗАБАБАХАЛА Пиар!
Поздравляю!

Чего это я так???
Да я так потому, что ДЕЛАЙТЕ ЖЕ ВСЕ КРУТО! А не как попало!!!!

„ЦАРСКОЕ АРЕНБИ”!!!! --------- уууууууууха-ха!!!

P.S.: Знаю, что начнете отписывать. К вашим услугам! Пишите.... но подумаетй сначала... А нужно ли это???
Осталось до полной закачки 3 минуты!!!

Начал слушать.....

Слушаю Василия Иванова! Урраа, товарищи!
offline
Ответить с цитированием