Показать сообщение отдельно
Василий Иванов
Member
Сообщения: 30
Регистрация: 17.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2006, 00:27
  #438 (ПС)
Exclamation  Внимание! Внимание! Говорит Василий Иванов!
Здравствуйте, дорогие друзья!Вы очень справедливо реагируете на мои посты! Молодцы. Честно говоря, я бы реагировал точно также! Но почему я это писал? Вы думали об этом? Надеюсь и знаю, что с логическим мышлением у вас все в порядке. Я отвечал на необоснованные высказывания некоего Solomusic!!! Теперь несколько жизненных фактов из его автобиографии:
- записывал несколько песен на AGE-Music;
- был гостем и приглашенным исполнителем на вечеринках AGE-Music в клубе "Fort";
- его треки АЛАН размещал в своих сборниках, которые выходили в Украине и России!

По-моему, это говорит о том, что по каким-то, неясным пока причинам, Solomusic поменял свое отношение к студии, которая сделала для него кое-что.

Теперь я лично хотел бы узнать, что же сделала та студия, которую воспевает наш доблесный герой????

Да, и треков ваших, Solomusic, я до сих не услышал...не говоря уже о том, что и вас как исполнителя я не знаю!

Несколько слов человеку, который даже не понимая причины моих постов так лестно обо мне отзывается... по-моему его зовут Freelanser....

Дорогой мой, то, что вы читаете словарь "Толковый словарь русского мата" вас, конечно, очень превозносит надо мной! Согласен. Я не читал. Думаю, общаясь с вами, мне придется изучить его. Так как, чтобы вы меня могли понять, я должен общаться с вами на вашем же языке Постараюсь
Ну, а человек, которых может использовать в своих выражения подобные слова, как мне подсказывает моя интуиция, является представителем....ну, да ладно!

Самое важное, что я хочу донести до ваших ушей это то, что эти "поединки", которые здесь проходят очень позорны!!! Я и себя имею ввиду!

Давайте займемся делом, объединимся и поднимем рейтинг харьковского хопа вместе! Рассказывать о том, кто кого круче, это удел тех, кто продолжит этим заниматься после моего поста!

Поэтому МИР вам и вашему дому!!!

Слушаю Василия Иванова! Урраа, товарищи!
offline
Ответить с цитированием