Показать сообщение отдельно
Flat
АБВГД Yeah!
Аватар для Flat
Сообщения: 10,788
Регистрация: 02.11.2002
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2006, 16:32
ВКонтакте Live Journal
  #489 (ПС)
DiDrash, ну ты же сказал "Я заранее ЗНАЮ, что победит Чет", хули теперь включаешь заднюю? 100$ не лишние бротан Я и не сомневаюсь кстати, что Чет в сетку выйдет, также как и я, а дальше я надеюсь нам с соперниками повезет больше чем в прошлом году

-Цитата от DiDrash Посмотреть сообщение
он писал на форуме по поводу твоего "хорошего" судейства. ты писал чтоб он обьяснил в чём именно оно заключаетсья. он так и не ответил. так что хуйнёй именно флат страдает!
Замечаешь разницу между "Фью плохой судья" и "Мои взгляды на музыку не совпадают с его"? Или тебе надо объяснить чем трусы отличаются от лифчика?

-Цитата от sneer Посмотреть сообщение
Повыебонить это ты сюда пришел - тебе дорога на аренбишные порталы. Если ты не в курсе кроме исполнителей бывают слушатели. Из тебя исполнитель на уровне самого хуёваго слушателя чес слова. Даже девушки на форуме тебя уберут.Надо примеры или ты заткнешься? Будь благодарным слушателем и рыпайся туда куда тебе не светит. Ты деревянный смирись с этим. Будешь тыкать участвиями в батлах када что-то выиграешь лузер. А вобще ты парниша с темы съезжаешь мы помоему тебя лошили что ты у всех подлизуешь что бы все проголосовали за твою любовь. Тут ты начал про участия в батлах и ещё какое-то гавно городить.
На форуме меня уберут ровно две девушки - об этом читай выше
И если я тебе перечислю все свои победы, ты мне разрешишь тыкать участиями в батлах?

offline