Показать сообщение отдельно
Solomuzic
Member
Аватар для Solomuzic
Сообщения: 973
Регистрация: 03.10.2006
Откуда: харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2006, 18:46
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #393 (ПС)
-Цитата от G-Party Посмотреть сообщение
Ребята, я был на АЖЕ, бля... там очень классно! Такой студии нету ни у кого!!! Новая аппаратура, мониторы, звуковуха, новые компы!!! Очень клёво!!! Бля у них там жить можно!!! Дофига кабинетов!!! Короче пишутся все в студии... (там просторный рэк рум), диванчик всё как пологается... а сведение происходит вообще в другом кабинете! Там конечно пипец! Мониторы ямаха. Я слышал их качество... не могу сказать кто круче, т.к. у них не слушал треки других студий, но качество там заебись!!! Чувак там колбисит ну его нах...
Общался с чуваком, он сказал, что на днях в инете появятся треки с новым качеством...
Не застал я там алана но общался с каким-то другим чуваком (андрей вроде). Он культурно сказал: что тот кто п**дит в инете на АЖЕ - тот ***************. Большинство не имеет никакого понятия о том что тут происходит вообще и никогда не имели дела с нами... просил передать вот что:
Пусть они придут к нам в гости и всё увидят и услышат своими глазами и ушами а не верят тем, кто ****** в инете. Вот так.
---------------------------------------------
Моё мнение - пох сколько там малолеток пишется, пусть хоть 200 команд, чуваки у них крутое качество - это факт! В конце концов, нам всем нужны качественные песни или количество малолеток???
Качество прежде всего,но я один хер к ним писаться не пойду.Нахер?Ведь есть B&W,да и у Тумана студия тоже нормальная.
В этом деле для меня так же важны и люди,которые работают на студии!Про age я не особо хорошего мнения,ну ты наверно и так понял.

offline
Ответить с цитированием