Показать сообщение отдельно
JeK
Ваш Email не подтвержден !
Аватар для JeK
Сообщения: 1,068
Регистрация: 15.05.2006
Откуда: StarSoul prod.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2006, 13:06
Домашняя страница
  #378 (ПС)
-Цитата от Василий Иванов Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Насколько я понял, на этом форуме речь идет о Харьковском рэп-движении. А говорят о нем, большинство, сами же харьковчане!!! И что говорят-то?
Начнем с Solomuzic (не плохой ник - крутой, я бы даже сказал) т.е. он СОЛИРУЕТ в Музыке - перввый якобы! Амбиции это хорошо, но лучше быть скромнее чем треплом - пардон за выраженьице. Дополнительно приписочка - Junior Member - юный или молодой член чесно говоря, уже есть о чем думать помимо обсуждения харьковского рэпа - надеюсь все подрастет до нормальных размеров И как следствие - нехватка "женского ресурса" - уж простите девушки, чтоб вы знали, Real NiGGa - рэперы т.е. называют девушек не иначе как..."Как те вон та бля СУЧКА???"
Гей-музыка,Анал,Pa-t,и все указаныые на сборке могут идти нахуй!
Ну, здесь все ясно. Человек упоминает о ГЕЯХ - странно к чему бы это опять есть о чем задуматься - ну ПИПИСКА мала, а ПОПУ подставить можно. Мама ведь не узнает - да и помою ее потом - ни запаха, ни грязи! Молоец! Насчет Pa-t не понял... ААААА!!! Нет! Стоп! По-моему у Solomuzic с B]Pa-t[/B] что-то... ну, конечно! Junior Member - маленький член! Значит Solomuzic - ГЕЙ - ПАССИВ!
Так, дальше...
BWmusic реально рвут по качеству и вообще,по крайней мере не пиздят бестолку и не обещают того,что не могут сделать

"BWmusic реально рвут по качеству" - ну да порвать биты они могут - спору нет. Взял бит/квадрат - порвал его на части - минус готов! Качественный? Конечно...мог бы быть... Насколько я осведомлен аппаратура хорошая. Согласен. Но для любого аппарата нужен проффесионал! Все просто! Сделайте батлл! Битмейкер AGE-Music v.s. BWmusic! После этого однозначно не очем будет говорить. А вообще продаваемые пластинки говорят сами за себя!

"...и вообще,по крайней мере не пиздят бестолку и не обещают того,что не могут сделать"
Мне очень нравится когда люди за спиной такие смелые что просто смешно)))) Зайдите в гости к друг другу пообщайтесь по дружески. Готов поспорить, что тот же АЛАН зайдет на чаек!
Короче, в данный момент "пиздят" другие, те которые за своим компом БОГИ!
Прийди и скажи это в глаза - а так Ты просто (оцени себя сам)... не стесняйся, быть самокритичным полезно.

А главное, это то, что САМИ ХАРЬКОВСКИЕ РЭПЕРЫ!!!! это парадокс!!! Хаят САМИ СЕБЯ!!! Говоря, что ХАРЬКОВСКИЙ РЭП - это го...но! Ваши посты ведь читает все WWW! Позорите сами себя!!

Solomuzic - пишет дальше!!!
Junior Member
Гы!Она еще никогда не жаловалась.
Чувак ты жалок!Гей-музыка - отстой


Согласен. Ей и не на что жаловаться! Она и члена твоего, наверное и не видела. Поэтому даже пожаловаться не может, так как гне знает где ОН и каких размеров....ну, да ладно...оставляю тебя в покое - просто ты мне интересен своими комплексами неполноценности - Мой дедушка Фрейд))) чтоб знал.
Кстати, давай не будем чернить семьи. Ок? А то прямо представил, что ты чего-то о моей маме написать захотел...хотя пиши -- я сразу смогу понять как ты относишься к своей матери!

Дальше...
JeK
MA GAME...

Так, пишет Жека - русский язык Жека забыл! Точно говорю - он геймер!

Гей Мюзик - больше слов нет... дрянь... фу

Опять о ГЕЯХ... говорил выше повторятся не буду!
больше слов нет... дрянь... фу - писал наверное в перерыве (гепнули его в контре сразу же при покупке боеприпасов::)))) ну понятно слов нет!!! ну а дальше перданул с перепугу Из-за угла наверное выскочили, а Жека сиранул так что помер наху...!!!)))
Вот и завоняло...до сих пор попахивает.

Ладно, спасибо вам за письма! Пишите. Буду рад ответить....да и за базар тоже буду рад ответить. Даже встретиться могу! Да, да и в борцовках на матах общаюсь Так что не стесняйтесь приглашайте - приду.
Доброго Вам времени суток!
Отваливай...по тихому...то что ты написал хуй ты угодал...

offline
Ответить с цитированием