Показать сообщение отдельно
Solomuzic
Member
Аватар для Solomuzic
Сообщения: 973
Регистрация: 03.10.2006
Откуда: харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 20:11
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #364 (ПС)
Глубоко Junior Member Василий Иванов,здрасьте!
Ну-с начнем по-порядочку:
1. Solomuzic - ну это не я солирую,это почти семья,просто я выступил инициатором создания данного объединения и здесь пишу от имени всех,в него входящих
2. Насколько я понял,вы тоже являетесь жителем Харькова,и стало быть знаете неофициальное название Age-music - Гей-музыка(наверно только они себя так не называют)
3. Pa-t - ну че я могу сказать,вполне симпатишный молодой человек.Только вот неувязочка небольшая,я - строго гетеро.А обвинения в гомосексуализме - это не ко мне.
4. Качество B&W намного выше чем у вас(раз подписался за них),это наверно следствия хорошей аппаратуры и умелого обращения с ней,разве не так?
- и вообще,с чего вы взяли,что я фанат B&W?Мне у них нравится пара песен,не более.Просто привел антипод Гей-музыке,а вы сразу в фанаты пишите.По моему на этом форуме они тоже появляются,так что предложения по поводу бэттла - к ним;
- да,по поводу битмейкера,мне нравится как делает Рома из age-music,просто парень связался не с теми людьми,чтобы я мог с ним общаться.
5. Моя девушка, зовут Алена, живет не в Харькове,а в моем родном городе.Я туда езжу 2-3 раза в месяц(учусь вроде) и за эти дни друг от друга не отходим.Честно ни разу не жаловалась.

Вроде бы на все ответил?Если нет,прошу простить,все будет позже.


P.S. Кстати Толик,не обязательно было регистрировать нового чувака,чтобы все это написать.

Соседи Бумер 2 смотрят,а я слушаю:)
offline
Ответить с цитированием