Показать сообщение отдельно
DAERO
diskoblisko
Сообщения: 591
Регистрация: 25.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 13:28
Домашняя страница Отправить сообщение для DAERO с помощью AIM Отправить сообщение для DAERO с помощью Yahoo
  #2826 (ПС)
-Цитата от MARKUS (Карукс) Посмотреть сообщение
Смотри Круг. Я ....... короче жди. И высуньте хуи изо рта. Музыка то хорошая но голоса с хуями во рту. И запомни мы КАРУКС, КАРУКС, КАРУКС - и если ты схватился на нас значит зацепило сука. И не надо ОПРАВДЫВАТЬСЯ сука.
Я Понял что вы ПИНЧИ. И 3 секунды нужны вам, думаю поймёти для чего.........
суки. Ты сказал мне стораться и что я ТАЛАНТЛИВЫЙ МС, чтож ты прав сука,но знай я хуярю пиздаче ВАС ТРИАЛЫ КОМПАНИИ или ТРИАДЫ КОМПАКТ или ОНИКС клик клак суки. И чё за голоса вы чё ЗЕКИ СУКИ? и не мямлите ВАМ нужна ДИКЦИЯ СУКИ. хотя вы врядли знаете что это за слово !!!ДИКЦИЯ!!!!!
Поучись у меня сука и у Влада. А насчёт того что ты сказал что ТЕМЫ тебе нужны для того что бы их слушать на своём ВИНАМ ПЕ! это так хуёво сука !!! Знаешь почему? Я ТЕМЫ делаю для тех кто их слушает, а вы походу делаете для себя, ДА? СУКИ. суки.


КОРОЧе скоро вы зацените БАТТЛ . СУКИ.
И запомните вы ниже нас!!! НА 100000000000000000000 вот столько ПОРЯДКОВ суки.


ЖДИТЕ ЖДИТЕ ЖДИТЕ.
100%!!!!!!!!!!!!!

offline