Показать сообщение отдельно
1366Hidzhrakh
Member
Аватар для 1366Hidzhrakh
Сообщения: 59
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: Байконур
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2006, 10:59
  #280 (ПС)
Так... мужская половина, голосуем за девочку !!! Нам так проще будет... мой опыт подсказывает, что ее голос проще получить чем его ... а как еще можно сдать 4 экзамена за 1 неделю? Только, если зам декана - Ж да и потом... меня за эти двое суток так затрахали (не, не зам декана... та просто за глазки помогает)... я двое суток не спал и работал как кролик ... теперь пусть девочки тоже не спят и прослушивают по хренЗнаетСколько треков за ночь (просто они сменялись и, соответственно, им проще) Надеюсь у вас интернет такой же дорогой, как и презервативы у нас... (Но, несмотря на все это, мне понравилось ). Так что, будем стараться, чтобы и вам понравилось проводить холодные осенние вечера с кружкой кофе и моим трэком в плэйлисте
Сам голосовал за нее, Толстого (ну, слово понравилось... толстый... с чем-то добрым связано... эх...), и за Маранафу, т.к. земляки Хотя никого из них не знаю...

П.С. А в Байконуре хип-хоп фестиваль... только, рэперки там... эм... нууу... так себе... мягко говоря... а брэйкеры/а на уровне... не все, но есть на что смотреть Сегодня финал фестиваля. Допишу пост, схожу в душ и утопаю смотреть на фристайлы так как, скорее всего, слушать ЭТО будет не возможно хотя... вот зачем так вот выступать? Сидели бы дома, как я... если читать не умеют

offline