Показать сообщение отдельно
king_size
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2006, 16:26
  #17 (ПС)
-
Молоток King. Классную темку создал, мне понравился текст, рифма, короч усё темачно!Отлицно держишься под натиском стихотворцов, прям молодчик!
Спасибо. Не ожидал, что могу задеть стихотворцев, которых сам читаю и не трогаю. Жалко, что очередной раз поспешил выложить эту тему.. надо было отредактировать денёк.. а то сейчас.. перечитывая.. вижу некоторые ляпы.
-
похожую шнягу я года два назад мог написать как пить дать, а сейчас вопрос чисто что за рэп слушает автор и в каком же это он классе
Два года назад я был слушателем.. как и сейчас.
Слушал Cypress Hill, Eminem (больно не бейте), DMX, RunDMC, Beastie boys (не помню как пишется), Rage against the machine, Crazy town (да.. не стыжусь), Linkin park (не комментирую), Ice cube, много рока.. Metallica, Fear Factory, SOAD, Machine Head, Suicadal tendencies, как и любой нормальный человек могу слушать Aerosmith, Scorpions, Nightwish, Brayan Adams (не помню как пишется).. Могу тащится от Beyonce, Fergie, или от русской Виа-гры.. Не стыжусь слушая попсу.. ну или рок русский.. типа Танцы минус.. Сейчас вот "я поцелую тебя глубоко.." провода.. прикалывает.. Я разносторонний чувак.. В юности слушал только металл.. и хардрок.. AC-DC всякие.. сейчас спокойно ко всем отношусь..
В каком я классе? вы о чём?

offline
Ответить с цитированием