Показать сообщение отдельно
Сумчатый
Хейтер
Аватар для Сумчатый
Сообщения: 693
Регистрация: 10.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2006, 12:53
  #22 (ПС)
У нас в России такие подразделения:
Старая школа - ну тут перечислять никого не стоит все и так знают кто это. Здесь все сложно, у них есть доход, хоть какой-то, и впринципе они непаряться, занимаются рэпом, штампуют альбомы, выпускают сборнички. Но слушать их можно просто для себя и для ознакомления. Это "старички", их уважают, как "старичков".
(Каста, KREC, ДОБ, Дайм, Шефф, Карандаш и так далее...)

Дальше - Новая школа - здесь немного сложнее, все смотрят что делается по-ту сторону нашего полушария, точнее зарубежье , стараются заморочится над эксперементами, битами, скрэтчими, совместными треками, myspace, американский прикидон, ну вы поняли и все такое. Есть варианты прикольные, и я надеюсь, что потом нам не будет стыдно за наш американезированный хип-хоп из России. (Это не СЕРЕГА - но он тоже молодец, хотя 30 лет - это уже впринципе старый для нашего шоу-бизнеса, и поэтому годика через 2-ва он займет определенную нишу и перестанет так или иначе развивать хип-хопчик). Здесь дело вкуса, но у нас это только начинается. (Драго, Вистанция, Le-truk, Gunmakaz, KNR (NMP), и так далее)

Следующее подразделение - это - "андеграунд" - ну вы поняли, всякие там Смоки Мо (вот ему бы не советывал задерживаться там ), Обоймы, Umbriaco, Невский Бит, и так далее. Здесь все просто - определенный круг людей, который слушает, покупает диски, ходит на концерты, Это тоже хорошо, это есть в каждой стране.

Мажоры (ну типо RnB - наши все исковеркали теперь это - ричь энд бьютифул, ну у нас это как всегда ) - здесь обломно, за одного человека, как Liga, так как, в нем был огромный потенциал, вся страна надеялась на него, ну действительно, талантливый МС, выбрал путь более легкий и более модный, ну это его дело и кстати ему тоже 30-ка, как и Сереге, так что их впринципе можно понять, трали-вали, нужны деньги, кормить себя, жену, и детей. Путь впринципе попсовый, модный, но денег приносит. (Бандэрос, Серега, Баста). Тут слушает вся страна, к сожалению это правда и я считаю, пусть их слушает. чем группу Фабрика.

Есть такая штука, как "гоп-подземный-типо-андеграунд-хип-хопчик" - "но нам на все насрать" Ну вы поняли (Кровосток. Контейнер, Андервотер и вся шарашка и многие другие). Что тут сказать без комментариев, главное чтобы это невыходило за пределы нашей страны, а то все испугаются.
Не знаю какие тут деньги, думаю что никаких, может только у кровостока (но они сами то считают что делают РЭП, то говорят что - это не РЭП, их хрен поймешь, под чем они? ) Ну аритистам пох.., ну и нам тоже..пох...

Дальше страшная штука, как "гоп-рэп" (Многоточие) - тут все понятно наша страна - ЭТО ОГРОМНЫЙ БОЛЬШОЙ ГОПНИК - поэтому все тут ясно, ненужно объяснять

а дальше есть безвкусица, неумение, зависть, предательство, воровство и подкос.....ЭТО НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ!!!!!!!

А так желаю нашему русскому хип-хопчику развития, потому что мы этим уже живем.

offline
Ответить с цитированием