Показать сообщение отдельно
InnerSun
активный пользователь
Сообщения: 6,020
Регистрация: 03.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2006, 22:55
Отправить сообщение через twitter для InnerSun
  #12 (ПС)
-
Слава Всевышнему, что мы не на www.stihi.ru а на www.hip-hop.ru где "колхозники" могут воротить свой навоз.
ты можешь мне сказать чётко, никак не отшучиваясь, в чём заключаются различия между рэпом как таковым и стихотворением?
-
Слава Всевышнему, что мы не на www.stihi.ru а на www.hip-hop.ru В отличии от некоторых мне не нужно создавать мир иллюзий, где всегда осень и любовь, где нет нужды и все тебе рады.
кто сказал, что этот мир плох?
кто сказал, что этот мир - мир иллюзий?
если он кому-то нужен, то он существует. иллюзия для одного - вселенная для другого...
-
Времена Пушкиных и Лермонтовых (их уважаю) прошли. Что-то мы потеряли, что-то преобрели.. Изобрели электричество.. появилось телевидение, интернет..
здесь твои размышления идут как-то вообще нелогично, имхо.
при чём здесь тогда технический прогресс?
что мы приобрели и потеряли в культурном плане?
но тут ты прав... времена теперь другие... овершенно другие. но и сейчас в нашем мире находятся свои Пушкины и свои Лермонтовы, которые, несмотря ни на что, продолжают идти вперёд, наперекор всему...
-
Люди слушают рэп, поэты не в моде..
ты гоняешься за модой?
рэп... поэзия... ты говоришь о снеге и дожде... это всё одна плоскость, пойми, только кривые пересекаются не единожды..
-
чем колхозник хуже долбоёба который романтично режит свою бабу, а потом о ней-же страдает.
ты возводишь пафос стихотворений в материализм.

позволь мне поинтересоваться, какого ты года рождения? извини за нескромность.

offline
Ответить с цитированием