Показать сообщение отдельно
RIPon
Объект ''Плюс-К''
Аватар для RIPon
Сообщения: 69
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2006, 08:54
  #33 (ПС)
Глюки под ганжой- чето бля первый раз такое слышу. Лучше каликов вкинуть или сиропчика..пошабить - ХЗ, помойму тоже что за пивом в киоск просто сходить..
Вот у меня прикол был: У типа днюха была, три дня бухтели жостка ваще, вакса ,шампуньское, пивас , винище..... Одна бабёнка даже стрипзиз там учудила))) На третий день тоже + покурить. Все пошабили заебок прям .Я потом стоял курил просто сигарету, там с нами на лавке одни девченки сидели .. Я глаза закрыл , пару раз затянулся, открываю - девушки сидят там же, но уже другие )) это не глюк , это просто завис на почве спиртосодержащих напитков в большом количестве и разнообразии в купе с шалой... На самом деле всё просто - одни ушли , другие пришли. Вот это подгон заебатый был, прям весёлый.. А вообще заебись покурить и один-два глика припить. Из динамиков польётся таинственная музыка... , короче кто знает - поймет........Бывало что от музона просто тело на куски рвёт, прям так заебись
-
друг мой однажды так накурился, что ходил вокруг дерева и не могу выйти, потому что куда бы не пошел, везде виделся один и тот же пейзаж...
- ТУПОСТЬ, причем жесткая...
и это тож:
-
Я один раз накурился и как будто в мультике был и ржал как мудак! Меня друзья на видео снимали
-
объебосы
а вот это правильно сказал
и это тож:
-
бля ну пиздец, я понемаю галюны это когда таблеток или грибов, клей вот тада галюны нах, а после накурки я ещё ни разу не видал чтобы кто то что то видал, тупиш без базара, а галюны, не ни хуя, не верю
-
лучшее что может быть, это фотографии... это круто .у кого было, тот поймет!
- лет пять назад припомню один раз было... но это не глюк а просто чувство такое заебатое..
-
а так я не понимаю что может причудиться под травой..люди которые говорят что что то там видели ...долбаебы имхо
- долбаебы - и это тоже верно
-
у меня всегда выпады в чистый астрал. летаю обычно гденибудь над землей. вижу ангелов. и прошлые жизни..
- парень, помойму надо к психиатру, если такая хуйня от ганжа
-
никогда, нихуя не видел
вам курить бля нельзя если от травы глюки появляются
понимаю Salvia, но ганжаааа....пиздец
- курить точно нельзя если такая хуйня .......
***
Короче нихуя я тут заебись проанализировал.. могу посоветовать только одно: тем укого глюки - курите пакета по два/три в день )))))) чувсвуешь отходняк - подлечись. А не так что блять, один раз в полгода опшобилса и ГЛЮКИ. Совмещайте препараты, друзья мои, и пребудет с вами господин позитиффф!!

offline
Ответить с цитированием