Показать сообщение отдельно
Sh_4Rk
Junior Member
Сообщения: 8
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2006, 08:29
  #1735 (ПС)
еу
1).все драные кланы, мс, и профаы втирают на свой рифмостиль, рваный поганый, несут всяку лажу, за милю воняет, какой то прыщавый поцан подсирает, запомните все-нед круче меня, читаю как гром среди ясного дня, все битые реперы в угол зажались, такого напора они испугались, я молот отбойный, рифмую без стопа, а если не нравится, фак тебе в жОпу

2)ёу че за эстрада сейчас повелась, будто с концлагеря недавно съе*лась, дикие неруси как обезьяны, читают по русски тексты про маму, которой и видеть то они не могли, по ходу из навоза их родили, бит неочем и тексты не складны,лучше читает мой глаз шоколадный, если не нравится что я толкаю ,вымути тему себе ...и втирай мне, что же ты лучше меня ? ну посмотрим, только подгузник возьми посвободней

3)Три дебила под окном рэп читали вечерком, минус взяли с Интернета, хули, ведь ума то нету, дельше лучше со словами, тоже с сайтика скачали, подогнали, раскидали, типа тему написали, ёу , запущен микрофон, дурик пукает ,ведь он, мега рэппер по натуре, сын батька в прокуратуре, все бы было там ништяк. только есть один касяк, много рэперов таких , расплодились, словно вид, и не чувствуя рифм бит, они культуруру засоряют, свои рэп треки нам кидают

offline