Показать сообщение отдельно
Earl
Rebel
Аватар для Earl
Сообщения: 200
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Уральский регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2006, 18:07
  #268 (ПС)
-Цитата от AbAdOnE Посмотреть сообщение
СЛЫШ ТЫ УБЛЮДОК. МНЕ ГЛУБОКО ПО*БАТЬ НА ТВОЁ МНЕНИЕ. НАУЧИСЬ ВЫСЛУШЫВАТЬ ЛЮБЫЕ ОЦЕНКИ К СВОИМ РАБОТАМ. И ПРО ЖИЗНЬ ТЫ ТУТ ДУРУ НЕ ГОНИ. ТЫ КРЕСТАМ ВСЯКИМ ВПАРИВАЙ ПРО ЖИЗНЬ. Я ТЕ СКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ, РАВНОСИЛЬНО КАК И ТЫ МНЕ МОЖЕШ ЕГО СКАЗАТЬ. А ТЫ ЧМО, ЗАВОНЯЛ СРАЗУ КАК ГАВНО РАЗДАВЛЕННОЕ. И НЕ ТЕБЕ И НЕ ВАМ СТАВИТЬ МЕНЯ НА МЕСТО. А ЕСЛИ НЕ ТАК - ТО ПОПРОБУЙ.
вот кто воняет так это ТЫ.... после моих слов застонал как сучка....
дал совет ВЫСЛУШЫВАТЬ ЛЮБЫЕ ОЦЕНКИ К СВОИМ РАБОТАМ, а сам то ему следуешь? "к критике отношусь серьезно, да и пацаны есть которые могут подсказать что и как, да и своя голова, куда без неё, правда, Абалдон?" это мои слова, что значит что я к любой критике отношусь серьезно!!!!! ты меня назвал пиздаболом, я тебе ответил и пояснил что это не так! я за свои слова в ответе! может ты и уважаемый граффитчик, но я увидел тока высокомерного грубияна, не способного указать на ошибки в работах других, засирающего всё! не терплю хвастунов, как бы хорошо они не рисовали!!!! надо уважать не тока себя, но и других иначе другие не будут уважать тебя!!!!!!!!! peace

NTL - должен остаться только один
offline