Показать сообщение отдельно
РАСТА
a.k.a Биг Босс
Аватар для РАСТА
Сообщения: 3,470
Регистрация: 10.06.2004
Откуда: Вездесущий
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2006, 03:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #162 (ПС)
-Цитата от СИМФЕРОПОЛЬ Посмотреть сообщение
Женя читай внимательней. Это не Юра это КЛУХА. Поговори с ним, надеюсь все будет нормально
КЛУХА ... само собой всё будет нормально ))))
чего ты решил что не нормально ????

у нас с Юрасиком всё на мази ...

кстати кто решил эту тему создать ????
Меня интересует вот что:
1) О чём он думал?(имеется в виду создатель темы)
2) Что значит фраза: "Мы выберем кому 5 первым сделаеи минус , а отсальным позже ( цена пиар )" - это что один минус на пятерых или как ??? другой момент : "цена пиар" - извините а можно поинтересоваться ...как расплачиваться ??? сколько пиарить ...может количество постов или дней уже оговоренно

Понимаете ПАРНИ !! это обращение к Крымским ... к White_MC, КЛУХЕ, и JuRAzZ ...
чё хачу сказать ...раскрутка МС отличается от раскрутки битмэйкера ....т.к. если например вставить в трэк с Смоки МО и Влади (я на фонарь нехуй доёбываться к хэдлайнерам) всунуть какого нибудь МС ну скажем МС НОВИЧЁК и в трэке он скажет 2 слова и то не в тему ... то его всё равно запомнят ...и он будет вызывать интерес ...у слушателя ..."Что же там в другом трэке?" и МС легче раскрутиться в плане того что тут учитывается любая реакция понравился ты или нет ...но тебя запомнили и знают ...
а для раскрутки битмэйкера нужно намного больше: т.к. в основном МС даже будучи в бандах читают о себе лично ....мало когда звучат имена "тёмных лошадок": битмэйкеров, звукарей, текстовиков и других людей который\е в основном и делают то за что другие(МС) становятся знаменитыми ...
поэтому я не советую вам:White_MC, КЛУХА лезть и заниматься такими вещами как "ПИАР-КОМПАНИЯ и РАСКРУТКА JuRAzZа" т.к по меньшей мере надо в этих вещах разбераться ...и прочитать не одну страницу "вёрдовского" текста и книг ...
результата два, как и всегда у медали 2 стороны:
1) Вы даёте дохуя минусов кому попадеться и каждый лепит этот минус как "свой" для новой песни в "своём псевдо-альбоме"
2) Вы просто отбиваете интерес у самостоятельных МС и серьёзных лэйблов, на нём ставиться клеймо ...а потом расклеймить очень сложно ....

ИТОГ:
Юркино творчество только начинает доходить до професионального уровня ...я рад этому ...т.к. минуса он больше не пишет ...он пишет музыкальное сопровождение к акапелле ...вот именно это и радует

ВОПРОСЫ БУДУТ ??? ВРОДЕ ПОДРОБНО ВСЁ ИЗЛОЖИЛ ??? не так ли???

УДАЧИ БРАТИШКА ...
жду завтра в чате ...для разрула сетуации

offline
Ответить с цитированием