Показать сообщение отдельно
Asket no. 1
on fire
Аватар для Asket no. 1
Сообщения: 863
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Nord Ost
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2006, 02:16
  #42 (ПС)
-Цитата от exClipt! Посмотреть сообщение
Так! Мы тут Харьков обсуждаем! Чат устроили..
А Квадрат как свою деятельность ведет? Чем занимается?
Деятельность веду аккуратно. Занимаюсь только тем, чем надо

Кстати, есть в Харькове ещё один толковый парень - -xD-. Хотя он не местный. Вот у него перспективы есть хорошие. По поводу андеграунда - это всё из области вероятности. С таким же успехом я могу предположить, допустим, что в г. Бобруйске в андеграунде сидят мощнейшие и культовые в перспективе персонажи. Вся проблема сводится к тому, что в рэп приходят люди без опыта (возраст здесь ни при чём), без желания, без назначения. Не буду кривить душой, я начал заниматься этой музыкой в со схожими целями. Словом те, кто хочет просто стать известным в этих кругах, делать что-то(делать качественную музыку?). Такие люди не могут заинтересовать текстом априори. А нужны люди, которым действительно есть что сказать, которые приходят в эту музыку с какой целью и пользуются в полной мере присущей ей свойствами(эмоции, смысловая нагрузка => положительные выводы, развитие личности). Эти слова естественно касаются исключительного "умного рэпа". Баунс и прочие арэнби - не моя стихия, на этот счёт пусть выскажутся другие.

Не уверен, что меня правильно поймут. Но это не столь важно. Такова жизнь, мой славный друг


Последний раз редактировалось Asket no. 1, 2 сентября 2006 в 02:27.
offline