Показать сообщение отдельно
mc PIT-BUL
FCDK
Аватар для mc PIT-BUL
Сообщения: 160
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2006, 16:42
  #1368 (ПС)
-Цитата от Fr1man Посмотреть сообщение
МЦ ПИТ-буль, - достойно ты выставляешь свою маму с папой, ведь по сути< тебе их получается Влади с Хамилем заместили?

- плюнешь? Я не знаю как тем у вас в Хохляндии, а вот в России тебе бы разбили ебасос. почему? потому что каждый имеет свое мнение и плевать за это в лицо есть грубость; сравнить ветерана ВОВ с Кастой есть кощунство.

- это Касте дали путь, а не они кому-то. Изучай историю(Рап-мьюзик).

- ты как нибудь, когда кот с бабушкой уснут облей кипятком - стопудова "качаться" неделю будут!))))
Вывод: Каста - это определённая формация людей, которая в нужное время дала рус.рэпу нужный материал(Громче воды...) для толчка в развитии. Появился новый стиль, как его называют, "южный". Тогда - это в натуре было охуенно!!! В этом их историческая миссия, за это мы им благодарны. Дальше пошло зарабатывание денег и завоёвывание популярности, то есть уже личные интересы стали преобладать. И они по праву, я считаю, это заслужили. Сейчас Каста заняла свою нишу и выше не прыгнет. Сольник Хамиля - тому явное подтверждение.
1.Ты своих радных кипятком облей и фотки пришли, если их будит качять я также зделаю!
2.У меня отца нет и по сути дела они 3 стали мне как отцы!
3.Ты расист оказываеться, Украина зе бест и это факт! Ты сам се противоречишь ты обсасываешь мое мнение, хотя сам сказал что у каждого есть свобода слова!
4.Ты перднул мозгами купи Гуталакс!

offline