Показать сообщение отдельно
sneer
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2006, 17:47
ВКонтакте LastFm
  #181 (ПС)
Мда ничё так. Молодца тока второй чутка какой-то обломный слегка получился просто я самто када на кухне рубаю треки и типа там када там слова в стиле "от него несёт калом и тиной " брат и не тока на меня пиздят что я за гадость врубаю однажны на природе бабнгиду врубил это было вобще девчёнки меня непоняли-хехе Ну короче я о том что уже стал шарахатся от треков на тему геев трансвеститов евреев( евреи это вобще был на дне рождении у одного форумщика а он ни слова о евреях - я их в гости пригласил, я такой ну первый тост ( с намёком что за холокост) а он в краску ) и т.п. мож потому третий не особо понравился. А так ваще класно упоминаемую в финале метеориту если чутка потренеруешся вынесеш на раз во втором раунде уматно на украинский перешла я со второго раза просёк что там укр. а вот в финале покаверкала если вставляешь укр слова то говори на украинской не стесняйся а то у тебя там как-то оно как вроде ты перекривляешь кого-то. Давай на официальный будем и за тебя болеть. Ух чёта меня понесло блин короче симпатишная деваха симпатишно читает. Залабай какой нить трек на украинском реально просто есть люди которые пиздаче на укр получается чем на ру и наоборот тож бывает. Всё я заткнулся )

offline
Ответить с цитированием