Показать сообщение отдельно
Dimme Sevendee
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2006, 19:49
  #100 (ПС)
-Цитата от Nemo
JA ты знаешь, кто бы мне что не говорил я не из тех кто пиздит чё то в микро при этом не умея его держать)Для своего возраста как я считаю я делаю нормальные треки по крайней мере я вкладываю туда душу)и я намерен этим заниматься долго))современноt течение меняется и становится много лохов которые сегодня ебашут баунс с закосом под фифти,завтра они косят под децла а после завтра слушают РНБ))мне обидно видеть когда люди говорили что живут этим, что это неотъемлемая часть их жизни и достигнув определенного возраста забивали на это хуй))И я рад, что есть люди которым уже за 20 и они остаются в культуре)Да многие говорят, что проблем и так в жизни хватает до фига...., жизнь такая штука, что уже трудно становиться быть в чём то уверенным....Вот ты сказал глядя на твой возраст...скажи мне разве зависит от возраста многое?или ты сравниваешь и думаешь что в этом возрасте одни лохи баунсеры которые мечтают о фиче с Владом Валовым и о 100про и неотстое?!...может как ты говоришь поже когда буду по старше поменяю своё мнение ну ты знаешь я тебе скажу врядли!!!Может я буду реже этим заниматься, но я буду этим заниматься и буду помнить о тех кто ушел о тех кто вступает и о тех кто идёт по той же дороги по которой иду я сейчас)Моё мнение))Мир))
бро чутка попозже поймешь... когда школу закончишь... поверь я также как и ты год назад думал..........

offline
Ответить с цитированием