Показать сообщение отдельно
Den K.
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2006, 10:16
  #1893 (ПС)
-
Цитата от Captain Spaulding :
Meth ты кусок хохлятской пизды, макароны ёбнули твою хохлятскую помойку как на тренировке, а то что они не релизовали моменты это уже их проблемы.надо просто играть уметь, можешь и дальше себя успокаивать салоед, но до уровня италии хохлам ещё сосать и сосать.
Не пизди мудак, мы в восьмерке лучших! Да ебнули нас, но совсем не как на тренировке. Повторяю для тупых, к сожалению Украина пропустила быстрый гол, совсем не обязательный, ошибка Шовковского, а потом когда мы не использовали 4 охуеннейших возможности, опустили руки, и пропустили 2. Там в защите уже никто не играл, при ничейном результате, такой невнимательности не было бы.
Успокаивать мне себя не надо, мы достойно выступили. А то что Италии везет не только я говорю, и сетка удачная, и пеналь левый с кенгуру, и с америкосами никак играли... И неизвестно как бы все сложилось если бы мы сравняли, я уверен что таких тупых голов при 1-1 мы б не пропустили. Но чтобы больше никто не пиздел по этому поводу, я скажу, что Италия была сильнее, просто счет не по игре.

babangida, я не согласен что Италия после наших моментов решила что надо еще забить, они б если могли сразу забили бы 2-3, а потом уже до конца матча катали мячик.

-
Цитата от babangida :
ШОВКОВСКИЙ ВРАТАРЬ КАК РАЗ ХУЁВЕНЬКИЙ
Это ты прогнал

Adebayor, иди нахуй, я как раз думаю. Испании все по делу, про Италию я уже писал. Кстати не забудь вздрочнуть сам на себя

Кстати вооот щас проявилась истинная суть ваша, все довольны, радуются, злорадствуют, пеной плюются (кроме Бабана, он реально болел ) Так и надо Украине... А до этого почти все переживали, радовались что мы прошли дальше... Если вы думаете что сейчас этими сообщениями кого-то цепляете - вы ошибаетесь, всем похуй, я лично счастлив что мы до 1/4 дошли! У нас вся страна радуется, а вы завидуете, мне вас жаль .

P.S.
Все хейтеры и уебки сосут, идите на хуй!

offline
Ответить с цитированием