Показать сообщение отдельно
Dredman
Voix de la Russie
Аватар для Dredman
Сообщения: 1,580
Регистрация: 25.01.2002
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 16:18
Домашняя страница
  #1674 (ПС)
Meth
-
Это все понятно, он не контролировал игру. Но ты ничего конкретного не написал. Что ему надо было делать? Дать вначале красную кому-то чтобы не так много по ногам били?
для начала неплохобы быть последовательным в своих решениях, если говорить по решениям то нужно каждый момент разбирать в отдельности, вот например Коштинья в первом тайме, он получает жёлтую и буквально через 5 минут бьёт сзади в ногу голлндца при чём тот уже был без мяча, ситуация проиходит на глазах иванова и что бы вы думали - аут! .... другой эпизод, с сопливым Роналду, что о нём не говори, но перед его заменой на 33 минуте его явно атаковали не поправилам и такое нарушение вполне тянуло на жёлтую и где же она была?
вот просто два эпизода....... можно продолжатьи дальше, но дело в том что судья имеющий профессиональную лицензию он а не я, он профессионал как бы это смешно не звучало и должен уметь правельно разбираться в ситуациях и держать игру под контролем.....


далее по поводу пенальти, вот только что смотрел этот эпизод.... там была борьба плечо в плечо Кюйта и кого-то из защитников, судья по позиции это был либо Валенте либо Мигель, я особо не разглядывал если честно (и не надо смеяться что типо один белый другой чёрный и как их можно спутать при этом), так вот....офсайд там был ну скажем мягко говоря сапорный.....при чём на повоторе с неудобного угла видно что плечё защитника находится ближе к воротам чем нападающего, конечно нападающий ближе потому что защитник находится за его спиной а передача идёт под углом к нападающему, но всё же....

тут кстати был ещё интересный эпизод на 48 минуте когда в штрафной упал Кюйт, мне почему-то кажется что там тоже было не всё чисто, хотя этот эпизод сложно рассмотреть по ходу встречи а повторов его не дали.......

Дест, на самом деле к добавленному времени он имеет непосредственное отношение, хотя бы потому что когда на 83 минуте упал и стал плакаться Рикарду голландцы указали на время, помощь ему оказывали 3-4 минуты, а уж с этими потасовками у меня вообще сложилось впечателение что с 65 по 80 минуту игры не было вообще......

-
Например, когда Фига лбом голландца ударил, тот постоял, подумал и упал, хватаясь руками за уже правильно построенную гримасу. Даже голкиперы этой хуйней заразились.
тут я не соглашусь, хотябы потому что если так судить то все футболисты гнойные гомики, потому как в таком эпизоде умирать начнёт любой......


PS сейчас смотрю по Спорту, это конечно пиздец...... эта парочка комментил мне убивает, насколько же они любят лизать жопу Иванову...... и судейство у него абсолютно верное и замена Матейсана на ван Дер Ваарта своевременная.....дааааа...... а ведь Бородюк сборную тренирует........

offline
Ответить с цитированием