Показать сообщение отдельно
Dredman
Voix de la Russie
Аватар для Dredman
Сообщения: 1,580
Регистрация: 25.01.2002
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 02:02
Домашняя страница
  #1652 (ПС)
-
Еще раз прошу распишите мне его ошибки, кроме того что он не контролировал игру, и что ему надо было в этой ситуации делать?
дело в том, что в любом игровом виде спорта если судья выпускает игру из под контроля случается то что случилось в этом матче, и это бесспорная вина иванова, впринципе реально совершенно если его отстранят на какой-то срок от судейства вообще...... ошбки там были одна за другой, с самого начала надо ставить игрков на место и этого не прозиошло бы, ведь видно же было что португальцы играть настроены очень грубо, и после того как это пару раз прокатило они смекнули что судья пропускает эти моменты ну а дальше понеслось, он стал наказывать но это уже никого не остановило, в итоге пошли драки, я вот удивлён что добавил он всего 6 минут, ведь фактически игры не было во втором тайме минут 15 наверное.....
Кстати я бы всё же не стал проводить аналогии со вчерашним матчем, тут всё же другая ситуация была, а Валя шараможник, тут кстати и вспомниться сразу неназначенный пенальти в матче Швайцария - Франция, да и в нашем Чр он портачит изрядно, вот вобщем-то его поведение и довело матч до таких событий.....

по эпизоду с Роббеном, я очень всё же сомневаюсь что там был оффсайд, думаю что завтра надо будет посмотреть специально ради этого эпизода повтор.....

offline
Ответить с цитированием