Показать сообщение отдельно
YakYdZa!
правильный
Сообщения: 70
Регистрация: 29.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2006, 16:27
Домашняя страница
  #213 (ПС)
shonny
-
а не веню во всех своих бедах власть и американцев.
плят..... ты считаешь что человек может либо обажать правительство, либо винить его в своих проблеммах???
пиздец!
знаешь, у меня проблемм ваще та нет! а еслиб были, то я вряд ли бы в них винил правительство!
Да, я писал о грядущих проблеммах большей части населения украины, связаных с действиями нынешнего правительства, но ни как не о своих!

я согласен с извесной фразой (у америкосов) типа - "прежде чем требовать что либо от своего государства, подумай что ты сделал для него".
но плят, какое отношение их правительства к своим гражданам - в случае необходимости армию пошлют чтоб спасать одного своего гражданина, и какое отношение украинского правительства к украинцам - хуй ложат и действуют в своих интересах, а не в интересах украинцев!

тот же русский язык. мне как то пох - я и украинский знаю, на юге ввели, В СООТВЕТСТВИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ О РЕГИОНАЛЬНЫХ ЯЗЫКАХ, для них региональным русский, но блят пиздаморд же (не насрет рускоязычным - год будет как обосраный) - отменил нарушая МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО!!! Как же так?? он же сам добивается демократии, стремится в евросоюз, а сам международные законы не соблюдает? тогда его цели (о которых он говорит в СМИ) ничего не стоят!
в России, в которой они утверждают проблеммы с демократией полно региональных языков (в одном Дагестане 10 или больше региональных языков!!!), а в Украине возможен только 1 даже когда ряд регионов с радостью бы использовал другой язык!!
Это же не второй государственный, а региональный (который референдумом в данном регионе вводят).
Т.е. ни демократических, ни патриотических (не путать с националистическими!) целей действия правительства не преследуют! А те мелкие "улучшения" перекрывает самодурство пиздаморда и его команды!
Вместо дележки мест в правительстве, нормальные, давно бы занялись работой!
Если распродать все прибыльные гос предприятия, сделать все услуги (медицина, учеба и т.д.) платными для всех, какой смысл в уплате таких налогов?? - Чтоб откармливать еблет пиздаморда?? Ведь с каждой зарплаты платит и предприятие и работник, плюс с каждой покупки даже спичек тоже отчисляются налоги! Зачем! Даже в гос структурах за каждое разрешение платишь!
Т.е. почти все бюджетные организации вполне могут быть на самообеспечении!
Куда тогда эти суммы идут? Суммы действительно огромные!
На лучший ремонт дорог в городе с населением 1 миллион хватит налогов за месяц! Но они и так находят как заработать.
За что тогда уважать правительство?

offline
Ответить с цитированием