Показать сообщение отдельно
shonny
Senior Member
Аватар для shonny
Сообщения: 155
Регистрация: 17.06.2005
Откуда: Харьков - Феодосия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2006, 11:42
  #210 (ПС)
YakYdZa!

-
эт ты о себе?
Ты не переиначивай. Я то как раз не на что не жалуюсь, а сижу работаю, а не веню во всех своих бедах власть и американцев.


-
да. не перевелись еще люди которые ради пары копеек готовы своих соседей продать .....
эт не туристы, а военные, и едут они не отдыхать, а похуярить торпедами в Украине. если ты не знаешь - жратву им всю привезли и куреху. и что они будут покупать? - им даже гандоны и тесты на беременность привезли! ....
чет ты о бюджете не думаешь - когда продают мегаприбыльные предприятия
Как тебе уже написали учения эти проводятся уже около 10 лет и будет тебе известно мой юный друк, что Россия проводит подобные учения вместе с войсками НАТО еще с начала 90-х годов. Вступать Украине в НАТО или не вступать может решить только украинский народ путем референдума, когда вы уже это блять поймете. А то что сейчас происходит в моем родном городе я тебе охарактеризую так: Витренко, проебавшая выборы и выборную компанию которой спонсировала Россия отрабатывает денежки на нее потраченные. Россию я считаю братским народом, но мне не нравиться ее привычка лезть в дела других государств в том числе и Украины.

offline
Ответить с цитированием