Показать сообщение отдельно
WhyL.
новый пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 29.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2006, 11:21
  #4204 (ПС)
-
Цитата от MaLinka :


я там родилась.поэтому интересуюсь.когда-то(лет 10 назад)там было хорошо,не случайно у твоего отца позитивные воспоминания.не была там давно,да и все знакомые разъехались кто куда.надеялась.что кого-нибудь найду из родного города...жаль,никто не нашелся
А я там был в 2003-м. Я еще тогда в армейке служил... ээх, было время!
Да, говорят там раньше было хорошо, ведь в Союзе этот город слыл одним из самых стратегически важных объектов, да и сейчас тоже, наверное, только когда я там был мне показалось, что это мертвый город: полуразрушеные дома, людей почти нет, а если и есть, то только в военной форме... остались только воинские части и полигон. Кстати полигон возле приозерска - по-моему самый большой в евразии!(?) Точно знаю, что над территорией этого полигона сбивают ракеты, запущеные из Сибири! И воинских частей там много российских.
А интернет скорее всего там есть. Даже если в Приозерске нет своего провайдера, то можно через Балхаш выйти, наверное, там-то наверняка есть, правда дороже будет, но все же... Ну а если подружиться там с какими-нить навороченными связистами, то можно и на халяву - военные технологии рулез полюбэ!!!

offline