Показать сообщение отдельно
Roman
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2006, 23:12
Домашняя страница
  #150 (ПС)
-
Цитата от МазгадротГавнокритик :
Специально скачал
Вот ты жжёшь, гавнюх Аргументированно?
Хорошо:тем что в этом сэмлере читают хандоны, у которых ни текста, не техники, ни рифм, ни скиллзов, не музыки,
НИХИРА НЕТ!!!!
вот ты дурак

Им тока Нигативу сандали одевать
И то не обязательно
ВЫПЕЙ ЙАДУ
что и требовалось доказать...ВОТ ОН - ЯВНЫЙ ПРИМЕР ЭТОГО ФОРУМА...человек который реально не хуя не шарит...если завтра я кину пост по типу "известная всем группа Крек выпускает альбом,и предлагаем Вашему вниманию и лялляллля",то зайдёт дохуя народу,скачает данный середьниковый рэп - и скажет что это охуенно...

раз чувак)как ты можешь по сэмплеру говорить о тексте...у Негатива отвечаю половина альбома мифические рэпрэзенты..и Вы в этом находите прикол...у нас прихожу к выводу:уровень слушатель настолько низкий..что вообще пиздец
второе)минуса - это вообще смех - я тебе отвечаю - у нас такие же(100%) минуса - считаю что и намного сильнее чем у Негатива...ты видать вообще не шаришь как это делается и тд
третие)текст,скилзы и чё то ещё написал...ясно ...АРГУМЕНТЫ нужны

ещё раз переслушал сэмплер Негатив...у нас возми любой среднего артиста сольник точно такой же...только гости на трэках по-серьёзнее...немного рекламы побольше и продакшен сильных людей...

offline
Ответить с цитированием