Показать сообщение отдельно
Смуглый ака Миха
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2006, 20:40
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #158 (ПС)
-
Цитата от Snakedriver :


Я уже в нескольких темах замечал,что чуваки утверждают,что Израиль - это не совсем евреи,но на вопрос почему тупо молчат.
Поэтому небольшой ликбез: по закону о возвращении в Израиль может приехать любой потомок еврея в 3-м поколении. И таких "внуков" приехало множество. Естественно,многие из них никак не ассоциируют себя с евреями и соотвтственно,не очень любят и Израиль ( непонятно только нахуй приезжать,сейчас из России можно и в более благополучные страны свалить). В связи со всем этим в местах,где таких собирется критическая масса,например в русских "гетто" в провинциальных городах типа Ашкелона,антисемитизм и призыв бить жидов уже не редкость. Есть тут и своя ячейка нацболов даже

Так что все кто тут в разных темах со нанием дела обсирает Израиль,это и есть такие вот "внуки".
Признаться открыто,что они отсюда ребята боятся,дабы не потерять уважение местных коммунистических гуру.
В цитате все подробно расписано для бабангид и бон врон доронов,которые думают,те кто живет в Израиле,все жиды,и поклоняються жидам,мне лично похуй на всех.Меня все заебали уже с вопросами тут в Израиле,а что с армией?Ты и идешь в армию?Я конечно не иду в армию,и воевать за страну не собираюсь,то,что оно мне нахуй не надо.Будь я буду жить в Украине,откуда сам я родом,тоже не буду служить,и страны своей у меня нету,я сам по себе!Я наполовину еврей,и на половину русский,родился в Украине,считаю себя русским,а всякие достоприменчательности еврейские мне не интересны,а кипай я могу только жопу подтереть,когда посрать пойду. Вот,так то друзья!В Израиле у нас дохуя говорят плохого о евреях,я много наслышан,так,что не пиздите лишнего,и нахуй всех евреяв,будьте проще!

offline
Ответить с цитированием