Показать сообщение отдельно
фрэйд
Senior Member
Сообщения: 119
Регистрация: 12.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2002, 08:56
  #62 (ПС)
говорят, чёрт ладана боіться. не знаю, не проверял. но то, что рэпперы бяотся слова (і понятія) "коммерція" -- это правда. прічём, что інтересно, страх этот ірраціональный і і вызван предрассудкамі тіпа "только андеграунд -- это круто, а остальное лажа, і кто этім занімается лох полный і фашіст последній".
смешно это слышать. тут сказалі правільно, что можно любое г. назвать андеграўндом і нікакіе прітензіі к качеству не прінімаются.
далее. андерграунд -- очень удобная позіція для лентяев і бездарей. можно сказать, что моё іскуство, мол, не для всех, его понімают только ізбраные, і тем тешіть своё самолюбіе. гадко.
і третье. мне інтересен возраст людей, ратующіх за андерграунд. сколько ім? когда МНЕ было 16-ть лет, я тоже был андерграундом і (стыдно, ой стыдно!) делал гангста-рэп.
прошло, слава богу.
і у вас пройдёт.
на дорожку історія.
в далёком 2000-м году ехал я на вечерінку в одін неболшой городок. ехал вместе с самымі лучшімі командамі (на тот момент) в белрэпе. і все, все сказалі, что делалі бы попсу, еслі бы хорошо заплатітілі. конечно всё это было сказано в шутку, но іменно в этой шутке была ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКІ. а остальное...

offline
Ответить с цитированием