Показать сообщение отдельно
Поля Веля
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,857
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2006, 10:00
  #57 (ПС)
Привет мальчишки и девчонки! Отпишусь я:
1)700градусов:
Морс о семисотых неверное мнение. Стик на порядок лучше читал чем все ваши вместе взятые МС! А Киджем делал такие минуса, что заслушаешься. В итоге Стик всех кинул, съебался в Уфу и как знаю наркоман, а Киджем уехал в Тулу жить и продолжает там творчество, слышал треки ЖЕСТЬ. Отсался только Рик и Арбуз(MC Pampidu). Про Рика давно ни чё не слышал, про Арбуза хорошо всё знаю, т.к. общаюсь иногда. Скоро кстати вы о нём услышите, продолжать не буду т.к. Сами узнаете. Я обещаю.
2)Apeks:
Есть такой ещё контенгент. На последнем баттле очень хорошо себя показал. Делает умопомрочительные минуса, и читать стал хорошо. Сам не из Сургута, а из Белого Яра. Но всё в Сургуте знают давно о нём.
3)Оранжевый,Химик,Биги.
Есть такая партия парней. У Оранжевого супер битбокс и читают Химик и Биги под "живой бит". На сколько я знаю, Химик и Оражевый проживая в Питере были на каком-то широко маштабном бэттле и порвали зал. Оранжевый делает битбокс, один из лучших в Росии. Не приувеличиваю. Войдёт сторого в пятёрку.
4)Поетичный:
Про него знаю не много, так что промолчу.
5)Кармаль:
Они считают себя Андеграундом, пишуться что не будут никогда в жизни выступать на фетах, но на последнем были замеченны, причём на сцене причём в роли РЭПИРОВ. Плохое мнение у меня о этих ребятах, так что едим дальше.
6)Омерта:
Хорошая группа была. Но расспалась.
7)Пирамида:
Есть такой парень звать забыл как его, но короче он лидер группы. Есть такая группа как Bro Sound(направление рэгги). Бро саунд выехали в Питер жить обзавелись радиом, точнее ведут какуе-то передачу вроде. Лидер группы Бро Саунд - Рауф, по слухам должен был поднять кокраз этого парня из Пирамиды, но пока ни чёго не слышно. Ждёмс...
Тут кто-то тут сказал, но я так и не понял. Для чего носить широкие штаны, если ты рэппер??????????
Я ношу, но не читаю, и что же блять город плохой, глухой?!?!?!?Морсианин ты недалёкий...
А не носят штаны наши рэппиры, потому что бояться гопоты, которой развелось, что пройти нельзя 50 метров спокойно. Ну я научился с этим справляться т.к. хожу...

Нижневартовск......мх...
На этом фесте который проходил в Воскресенье били Свободный Дом вроде, так вот.. Они себя очень плохо показали в качестве МС, дальше просто три точки...
В Сургуте много кантенгентов, но тенденции нету.
В основном редябта наслушався тойже Касты, Многоточия сидят в подъездах или дома пишут про хуёвую жизнь, про смерти, хотя не видели, про траву короче тоже три точки...


Вопрос:А кто такой Фронт?

offline
Ответить с цитированием